Здоровый образ жизни

Я не пользуюсь бытовой химией а вы?

любой - включая моющие средства для полов и посуды, освежители воздуха, порошки, а также шампуни, гели для души и косметикой. бытовая химия вредна и крайне опасна для здоровья.
волосы мою ржаной мукой с водой или молочной сывороткой. а жирной посуды при правильном питании быть просто не может. одежда прекрасно отстирывается без всякого порошка в стиральной машине. и не воняет химией.
Пользуюсь. Есть экологичные средства, которыми после мытья или стирки можно поливать цветы и овощи в огороде.
Виктория Андреевна
Лучший ответ
Юлия Алексеева такие экологичные что даже состав на русском языке не пишут.
почитайте на английском для интереса. чего там только нет. ужас
ты, походу, и спорт не признаёшь? Думаешь, что это бесовщина...
Юлия Алексеева интенсивный и профессиональный спорт это плохо, он вредит здоровью и делает людей инвалидами. это всего лишь средство выкачивания денег.
я признаю бег трусцой, плавание, лыжи, велосипед. но не тяжёлую атлетику. много спортсменов умерли прямо во время занятий.
жопу вытираешь лопухом? а зимой где лопух берешь?? 7
у вас нервное расстройство. лечитесь
Юлия Алексеева продолжайте травить себя бытовой химией и вредной едой.
и результат не заставит себя долго ждать.
А к концу рабочего дня окружающие наслаждаются вашим естественным ароматом пота...
Юлия Алексеева душ утром и вечером и никакого запаха пота.
как будто запах химии лучше. дезодорантов и прочей дряни.
от которых кстати рак груди бывает.
Светлана Ммм точно. но сама-то не замечает.
любая крайность - ненормальна.
как ученик, так какую-нибудь чушь сочинит.
Вадим Смирнов
Юлия Алексеева ненормально травить себя каждый день как тараканов.
Юлия Алексеева мобильником я не пользуюсь за компьютером немного сижу.
электромагнитное излучение это вам не радиация всё же.
вы всё равно вдыхаете эту химию, а в итоге астма и рак.
Юлия Алексеева это не букет болезней это одна болезнь -генетическая.
если бы за собой не следила тут бы уже не писала (у меня брат маленький умер от этого) не знаешь - не умничай.
кстати намного лучше стало после перехода на правильное питание и отказа от бытовой химии. раньше из больниц не вылезала. теперь не хожу и таблетки выкинула все.
Ой, скажи ещё, что учёте не стоишь...
diter_pilot
а детей и животных в Вашем доме тоже нет???. у бытовой химии необязательно присутствует резкий запах.... и при правильном питании жирная посуда БУДЕТ - от мясных бульонов, от масла (подсолнечного или оливкового) для салатов... ))))))))
Юлия Алексеева мясо и правильное питание несовместимы. бульоны тоже.
пережаренное масло и салаты заправленные майонезом от правильного питания так же далеки как от Луны. животных у меня нет и детей тоже.
Юлия Алексеева мясоеды все больные физически и духовно.
очередной борец за "здоровый" образ жизни, но не имеющий элементарных знаний. примерно как индейцы разбегались от палок, стреляющих огнем. так и здесь та же ситуация.
а лечитесь уриной наверняка.
"А я последние 8 лет моюсь торфом" - А. Рожков, Уральские пельмени.
Согласен, что бытовая химия вредна.
Не мою руки мылом и моюсь чаще просто водой.
Но чем, например, мыть посуду? Ведь ставить её в шкаф жирной не гигиенично.
Илья Громницкий облизывай или котом давай, больше нет вариантов.
Юлия Алексеева если у вас есть жирная посуда- значит вы убиваете себя неправильным питанием.
я ем овощи, фрукты, орехи, зелень, обезжиренный творог, йогурт, рис, тофу, где тут жир?
даже если к этому добавить рыбу варить её и делать на пару не будет такой уж прямо жирной посуды.
мыло приводит к раку. так парабен, триклозан и много всякой дряни которая легко всасывается через кожу. к тому же оно сушит кожу
Юлия Алексеева я ничего не солю вообще. и не ем солёного. соль вредна. это основная причина гипертонии. в натуральной еде достаточно натрия и хлора.
для меня вкуснее всего свежие овощи без масла. но если выбирать вместо подсолнечного лучше выбрать оливковое или льняное и не более столовой ложки в день.
Юлия Алексеева а молоко и вся молочка -только обезжиренные должны быть.
говяжий жир очень вреден для сосудов и приводит к атеросклерозу.
(впрочем как и любой жир скота и птиц).
Поддерживаю! Я посуду мою порошком горчицы. Запаха от тела нет если придерживаться природного питания. Есть зубной порошок полностью натуральный фирмы биобъюти. Или можно чистить мукой из смолотых трав. А ржаная закваска (бездрожжевая для выпечки хлеба) волосы ещё мягче делает и шелковистее.