Здоровый образ жизни
Как повысить настроение в бытовых условиях без выхода на улицу к сожалению, может продуктами там какими?
шоколадом
Чтобы повысить настроение, сидя дома, на мой взгляд одними продуктами вряд ли удастся. Тут нужно подходить комплексно. Включить хорошую ,"вашу" музыку. Сделать гимнастику или любые упражнения по вкусу, например со скакалкой или тренажером, принять душ. Для поднятия тонуса советую выпить чашечку имбирного чая, который придает ясность мысли, улучшает мозговое кровообращение и тонизирует. И заняться любимым делом .Это здорово отвлекает от негатива.
Вы в курсе, что депрессия (если это депрессия) - это физиологические изменения в организме. и просто уговорить себя практически невозможно - надо лечиться. У нас есть клиника пограничных состояний - помогают бесплатно для жителей города.
Из опыта : много лет назад была близка к психушке из-за стресса - занялась аутотренингом - почитала в библиотеке. как это делать - тогда инета не было - получилось входить в это состояние довольно быстро - пару дней - и такой кайф! - вылечилась - потом испугалась ходить в астрал, чтоб душу мою дилетантскую никто там не увел.
Достижения были весьма существенные - головную боль снимала легко, морально стала иначе смотреть и относиться к людям, ценить, что имею, радоваться пролетевшему мимо метеориту... .
Гулять надо! Общаться необходимо! Ограничить общение с ПК!
Я сейчас бросила курить, каждый день хожу пару часов (удовольствие!) , занялась дых. гимнастикой - думаю, как изменить свою жизнь - послезавтра пенсия.... Удачи!!!
Ага, водкой.
Шоколад, музыка, танцы.
прозак сила
Gulnaz Omarbekova
а что это
апельсинчики!!!
Запах апельсинов улучшает настроение