Здоровый образ жизни

какие продукты нужно есть мужчинам чтобы повысить тесторенон

Растительную пищу. Орехоплодные растения: лещина, арахис, фисташки, грецкие орехи. Фрукты: апельсины, лимоны, инжир, гранаты. Овощи: все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, повышающие кол-во тестостерона.
Пряная зелень: портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун. Семена репы огородной, отваренная репа с мясом, грибы, тыквенные семечки, крапива, ржаной хлеб. Молочные блюда: творог, кефир, сыр, йогурт. Творог и сыр лучше всего употреблять в виде приправ к салатам и винегретам.
Белковая пища: мясо крупного и мелкого скота, дичь и рыба (камбала, петушиные гребешки, моллюски, ракообразные, мидии, креветки) Из дичи предпочтительнее фазан и дрозд.
Еще: .
натуральный винный уксус (так же, как и сок незрелого винограда), сладкие блюда. Мед, смешанный с 300 г молока, яйцами и 1 ст. ложкой пивных дрожжей. Вареная скумбрия.
Сашулька Дружинина
Лучший ответ
Содержащие витамин Е. Семечки (семена подсолнуха) и орехи (поджаренные - гораздо лучше) .

А еще лучше - купи витамин Е в капсулах, можно по 3 капсулы в день принимать. К стати - по молодости мшци растут как на дрожжах и работоспособность повышается.
Только сильно "стараться" не нужно, а то подавиш желание организма вырабатывать этот тестостерон без стимуляторов.
Таблетки тестостерона мона купить в аптеке.