Здоровый образ жизни

Какие продукты нужно употреблять для профилактики любой формы рака?

Олег Осипенко
Касторовое масло. Двойная доза. Отбивает глупые мысли. А то Вам уже пытаются впарить какой-то БАД, да еще под молитву.. . Изыск, однако.
Вопрос то сложный. На самом деле, трудно найти в магазине продукт, поддерживающий здоровье, т. е. не содержащий всяких гадостей. Даже то, что вырастил на своём огороде, учитывая экологию, не всегда можно назвать полностью безопасным. Так что надеяться приходится только на свой генофонд и авось.
системное очищение и укрепление иммунитета, антиоксидантная защита
Свои продукты нужно употреблять, все что вырастил в огороде и саду. Всё что выросло в хлевах м в лесу. Что добыто в лесах, реках и озёрах. Ничего не покупать у торгашей, кроме соли и сахара.
Тимур Азади
антиоксиданты... ( содержатся во всех овощах и фруктах)
Помидоры, томатный сок по стакану в день, клюква и брусника... вот пока то, что вспомнила :)
Структурированная вода, постная пища гранатовый сок и немного кофе .По старинным рецептам самые трудные болезни лечатся «святой» трехзвонной водой. Это святая вода, взятая из трех церквей, расположенных так, чтобы звон одной не был слышен от другой. Ее набирают при полном молчании, а потом сливают вместе. Человек, несущий такую воду не должен ни с кем из встречных разговаривать, иначе целебная сила может уйти. Мне часто задают вопрос, какую воду вы пьёте? Странный вопрос. Все люди и все живые существа пьют воду, а как же иначе? Вода - основа жизни и восполнять количество жидкости в нашем организме необходимо постоянно. Но так ли это? Воду ли мы пьём? Мы пьём чай, кофе, компоты, соки, пиво, газировку. Мы утоляем жажду, но не водой, а организму нашему необходима именно вода. Попробуйте поливать растение не водой, а одним из перечисленных напитков, что с ним станет? Нашим клеткам нужна «сырая» вода. И от качества этой воды зависит качество нашего здоровья. А качество воды, сегодня, к сожалению, оставляет желать лучшего. Причиной любых заболеваний является обезвоживание клеток, недостаток минералов и закисление организма. И раз уж нам всё равно необходимо пить воду, то не лучше ли пить полезную воду? Воду, которая будет лечить наш организм на клеточном уровне, ограждая нас от агрессивных атак неблагополучной экологической среды. Как очищать воду! Сорбционные фильтры рассчитаны на определенное количество загрязнений, которое они должны поглотить. Если этот лимит исчерпан, загрязнения идут к вам в очищаемую воду. К тому же, картридж фильтра, это прекрасная среда для размножения микроорганизмов. Еды «навалом» , влажность, температура, кислород… . Имея возможность качественного и количественного определения энергоинформационного поля воды на каждом этапе ее получения, удалось разработать приемлемую технологию очистки и структурирования воды в домашних условиях.
А еще я слышал, что нужно "закислять" организм.. . т. е. есть побольше кислого.
Lerka Kyznecova
Не столько важно какие продукты, сколько, надо жить с позитивом в душе!!!
Овощи кроме красных, сырые и полу варёные. Пить соки, свеже -выжатые, морковно -бурячный, из пропорции Третья часть столового буряка, а остальное морковный. А также апельсиновый сок. Из каш, 1- место, овсянная. 2- место, гречневая. 3-Место-рис интеграл, желательно не очищенный. Всё это можно приправлять оливковым маслом механического отжима, то есть без термо обработки. А всё остальное есть нельзя. Да и вообще, трудно отвечать на ваш вопрос, не зная что с вами?
Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, овощи, фрукты - все натуральное, поменьше обработанное. И очень важно поддерживать кислотно-щелочной баланс в организме. Щелочная среда организма - среда, где органы и системы могут правильно функционировать, а также среда, в которой не могут жить и размножаться чужеродные человеческому организму вещества (онкоклетки, вирусы, бактерии, и пр.) . А главное - все полезное, что человек принимает, не дает результат, если организм закислен.
Знаю проверенный официальный швейцарский препарат для восстановления pH. Интересует - дайте знать.
Много и др. вещей, которые человек должен использовать. Молитва дает внутреннее гармоничное состояние, не подвластное никаким паразитам.
Удачи Вам и здоровья на долгие лета!!!