Гранаты, красная икра, зеленый чай, чеснок, лук.
А во отличный рецепт для иммунки и энергии. Я в данный момент принемаю, так как сейчас авитоминозный период у всех.
Инжир: 200 гр.
Курага: 200 гр.
Чернослив: 200 гр.
Изюм: 200 гр.
Ядра грецких орехов: 200 гр.
Лимоны: 2 шт.
Мёд: 1 стакан.
Приготовление
Все сухофрукты и лимоны нужно хорошо помыть.
Затем обсушить бумажным полотенцем.
Лимоны нарезать кусочками вместе с кожицей.
Потом пропустить все сухофрукты, лимоны и орехи через мясорубку, или измельчить в блендере, как вам будет удобно.
В большой миске смешать все измельчённые ингредиенты с мёдом.
Перемешать массу тщательно и положить в стеклянную банку, хранить можно при комнатной температуре или в холодильнике, на нижней полке. если открыл банку, за пару дней скисает, храните в холодильнике
На заметку: Пасту нужно употреблять по одной столовой ложке утром и вечером. А если организм сильно ослаблен, то можно 3-4 ложки в день.
Здоровый образ жизни
как повысить иммунитет? какие продукты надо трескать? витамины?
Юрка Несвет
ух ты, какой интересный рецепт!!!!Все, я погнала за сухофруктами!!! спасибо!!!
овощи, фрукты, бассейн.
надо создать условия что бы организм почистился -больше чистой воды, клетчатки, прием энтросорбентов и движение для усиления лимфтока) ) от синтетичеких витаминов только глисты толще станут)))
Больше бывать на свежем воздухе.
70% иммунитета - в кишечнике. Нельзя допускать дисбактериоз. Пейте кефир и другие продукты, богатые бефидобактериями.
Отличное средство - перга (пчелиный хлеб) пчелиная. Купите 100 гр. Стоит он от 150 руб/100 гр. в розницу. Этого пакетика хватит на двоих на 2 недели. Надо употреблять по 1 чайной ложке в день утром, хотя можно и днем еще. Лично у меня после приема через 5 минут чувствуется прилив сил. Перга содержит много витаминов и микроэлементов. В отличие от аптечных витаминов она натуральная, более сильная и дешевле ко всему прочему!!!
все из улья пчелы! проверьте сами набрав в поисковике "Тенториум" не пугайтесь внешней дороговизны. Находиться в прекрасном состоянии достаточно30 р в день, восстанавливать организм конечно дороже, но дешевле и полезней чем таблетками, врачами, аптеками
Руслан Бойко
Дам полную консультацию по применению, и именно для вашего организма через расчет по дате рождения. Главный аргумент - 100% усваиваемость. В то время как витамины из аптеки 17- макс50% если очень дорогие. Фрукты, не против натур продукта, но если они не пропадают по 1 году?!! Выбор только личный