Здоровый образ жизни

Какой бытовой прибор уборки и чистки дома считается самым лучшим в наше время? Цена и здоровье степень не соразмеримая!!

Система Rainbow считается передовой в ряду систем уборки домов и коттеджей. В этой системе применяются технологии уровня Hi-End. Практически ни одна из других систем подобного назначения не может справиться с уборкой лучше, особенно более дешевые аналоги (по сути, выпускаемые по лицензии Rexair, это Rainbow 60-х годов в другом корпусе) .
Есть традиционный конкурент в этой области - это набивший аскомину всем агрессивной политикой продаж Кирби. Машина сильная и самая навороченная и качественная в среде пылесосов с мешками.
Rainbow задумывался как система очистки воздуха, а не просто навороченный пылесос. Он единственный из бытовых приборов имеет сертификат АНАМ как воздухоочиститель. То, что может Rainbow - не могут другие бытовые системы в принципе, кто бы что ни говорил. . есть испытательные стенды, можно сравнивать Rainbow с любым другим пылесосом не в пользу последнего: как по степени очистки поверхностей, стирки ковров, мойке полов и тд, так и по очистке воздуха.
Система дорогая, но она стоит своих денег. И находит своих приверженцев, как находят Бентли и Запорожец. Не всем нужен Бентли )))
Единственный, пожалуй, минус Rainbow - это отсутствие сервисных центров в данный период. Один из таких центров представлен сайтом service-rainbow.ru, где можно восстановить, отремонтировать старые модели, заменить на новые или купить новый Rainbow black 2011.
Әжіхан Шорман
Лучший ответ
чужое тело
Сергей Осипов
нейтронная бомба