Здоровый образ жизни
Я прекратил пользоваться всякими фейри, аосами и прочей моющей фигнёй, так как начитался, что вредно всё это.
Перешёл на мыло обычное, отмывает всё не хуже, чем вышеперчисленные средства. А у вас как с этим делом???
Я тоже перестала пользоваться Фейри, перешла на Эмвей. Мне нравится!!! Хоть себя и своих не травить всякой гадостью!
Сергей Павлинов
И как амвей??? Там типа всё без химии??? Не в курсе я, чесслово.
я не прекратила пользоваться фери
Я покупаю в Амвее ср-во без химии. Если денег нет. то мойте содой или горчицей
Правильно! Но еще лучше пользоваться ПИЩЕВОЙ СОДОЙ.
Действительно, удивляет вся эта борьба с жиром. С ним хорошо справляется не только пищевая сода, но и просто горячая вода.
К сожалению, сегодняшние тенденции - это издержки современного образования, когда примитивная накачка СВЕДЕНИЯМИ громко называется "знаниями". Поэтому много людей могут иметь высшее образование, даже ученую степень, но при этом не могут сделать простейших умозаключений.
Такие люди - не только находка для разных рекламных компаний "фейри", "асов" и т. д. Такие люди, страшно подумать, являются значительной массой современного общества, которой "впаривают" все что угодно.
Хозяйственное мыло рулит!!!)
Сомнительно, что после мыла на посуде не останется химии. Тоже надо время на ополаскивание.
Я пользуюсь Bingo.
Иногда это просто необходимо - если, например, сковорода очень жирная.
Кроме того, таким средством удобно обмывать раковину - вместо того, чтобы применять чистящие средства.
Жир будет смываться и с труб.
Просто надо использовать МИНИМАЛЬНОЕ количество и ополаскивать струей воды не менее 30 секунд.
P.S. А хозяйственное мыло очень неприятно пахнет. Тогда уж лучше детское))
Я пользуюсь Bingo.
Жир будет смываться и с труб.
Сергей Павлинов
Детским и моем. Всё нормально. А по поводу прочистки труб, то тирет неплохо справляется.
Я пользуюсь универсальным моющим средством "Detergent" для мытья посуды, фруктов и овощей. Эффективно и хватает на долго.