Здоровый образ жизни
А вы тоже ненавидите всяких экстрасенсов, космоэнергетов и прочих целителей
Шарлатанов - презираю, больных - жалею.
Шарлатаны
Ольга Василевская
верно - но как это объяснить моей пожилой маме, которая свято верит что эти целители могут заочно за 30 тысяч руб от всех болезней вылечить
Нет. Есть знакомые экстрасенсы, которые дают дельные советы (а не свечкой водят) . Это люди, которые могут увидеть истинную причину проблемы. Это могут быть ваши мысли, неправильное отношение к жизни, поблемы в прошлом, как правило, детстве. Они мне очень помогли. Теперь сама стараюсь разбираться. Есть и шарлатаны, конечно. Но зачем их ненавидеть, посто не обращаться к ним. Кстати, ненависть тоже может повлечь за собой проблемы.
Токтар Ташмагамбетов
В девятом классе мальчик Ваня не принял твою валентинку, от этого теперь ты страдаешь от почечной недостаточности. Так что ли?
Не то, чтобы ненавижу, я им не верю, просто
каких экстрасенсов? я их еще не видел. Те что себя так называют это просто оскорбление))
Иногда ненавижу, особенно когда пациенты начинают ссылаться на какую нибудь Марьванну, которая свечкой поводила, дала выпить отвар ромашки и все прошло, особенно когда пациенты уже в реанимации. В основном отношусь к таким людям с большой долей брезгливости, как к попрошайкам.
... и еше психологов.
Ксения Голикова
А уж это совсем напрасно. Сейчас каждый второй, если не больше, нуждается в психологической помощи. Может быть Вам просо не встретился хороший психолог.
вы все смешали в кучу экстрасенсов, космоэнергетов, целителей, это совсем разные вещи. космоэнергет работает с энергией и если вы в это не верите, то это не значит, что этого нет. мне помогли. что касается физического здоровья и болезней, знаю лично людей которым заговаривали и грыжи и др. болезни. но другое дело, что таких целителей мало, а очень много шарлотанов во всех областях, в том числе и в медицине, которые себя называют врачами, так же как и отличных добросовестных врачей.
Ирина Марченко
За парту.
Каламкас Мусабаева
согласна, допустила ошибки.