Здоровый образ жизни
правда ли,что средством для мытья посуды "Фейри", в Европе моют карбюраторы? безопасен ли фейри на нашей кухне?
Ну тут прямо консультанты по продукции Амвей собрались! Куда уж без рекламы! Если есть сомнения насчет моющих средст, тогда вообще пользоваться только водой! Горячая вода все отмоет :)
Безопасных химических средст, я думаю, нет. Просто воздействие у них разное. Лучше мыть посуду по старинке - берете обрезанную у ноги старую колготку и туда помещаете кусочек детского мыла - и пена будет и более безопасно.
Фейри - чистая химия, это не просто мыло. Его весьма трудно смыть с посуды, требуется много воды, для организма он весьма не полезен. Пока что лучшим является средство от фирмы Амвэй, смывается легко и быстро, совершенно безопасен, даже если и до конца не смыли, кроме того, в его составе кокосовое масло, благодаря чему руки получают как бы смазку и подпитку, что очень хорошо для аллергичной кожи, так что если что, обращайтесь, помогу с Амвэем!
zhivu v Germanii 13 let, pro takoe sredstvo pervyj raz slyshu... mne kazhetesja eto prosto razgovory.
Разве фейри это не просто жидкое концентрированное мыло? И разве мылом нельзя мыть карбюратор? В Англии многие хозяйки вообще не ополаскивают посуду после фейри - вот это вредно, об этом говорят английские врачи, это вызывает расстройства пищеварения ( еще бы, мыла наесться!) . Но никто пока что не отравился и не помер даже в Англии от этого
Безопасные средства и не только для кухни есть от Амвей.
Амвей действительно самое лучшее средство что доступно на нашем рынке!
А вот "Фейри" это вообще жесть.... у моей подруги из-за Фейри ногти чуть не поотваливались....
у меня подружка отказывалась мыть посуду со всякими моющими, нашла стариный способ мытья с порошком горчицы, сначало было не привычно, а сейчас нормально уже, а специалисты советуют посуду после любого моющего смывать до 10 раз, и то не факт, что ничего не останется
Я смотрела передачу, там доказали, что фейри очень вреден (самый вредный из всех посудомоечных средств) . А использовать лучше всего дешёвые средства ( золушка, gala) ...или пищевую соду.
Любые моющие средства для посуды, наверное, вредны. Но просто надо очень тщательно смывать их водой.