Здоровый образ жизни
Скажите ...А вот при мытье посуды сильно так греметь тарелками ложками вилками.. это что офигенный кайф ?
Спрошу у свекрови) У меня так не получается даже специально)
Этот кайф называется "он не моет посуду - так пусть хоть от грохота помучается! " ;))) Бывает "немой укор",а бывает и громкий))))))))
это мысли в голове шумят.
Вот разбить пару тарелок и чашек, когда тебя после трудового дня еще и припахали посуду мыть - офигенный кайф! А что, я типа устала
ненавижу греметь посудой
те, кто гремит, обычно просто не замечают этого в процессе. . :)
скорее офигенный психоз.
Да, офигенный кайф! Особенно, когда каждый день моешь горы посуды.. . Не пробовал? А я ещё люблю парочку тарелок побить при этом.. . Это вообще неописуемый кайф....
Александр Ланкин
Я не пробовал т.к.не было времени пробовать ..
а просто надо было и всё... помню в армии дело было
ну и ничё так неделю постоял и в том наряде ...
но помню что конролировал себя ..
Настроение менялось да .. но я как то больше уделял внимание
плавности своих движений что ли ...Так я тренировался ..
т.к.была необходимость ..Я до этого занимался
и нельзя было бросать драйв ..ну я и работал над собою..
Иногда кто то забегал и орал что мол тишина и чё никто не пашет..
ан нет..удивлённо смотрели на то как всё чётко идёт..
ды и уходили ...
но помню что конролировал себя ..
ды и уходили ...
все дело в том, что ето происходит непроизвольно, так-как у нас много других дел по дому, а, когда спешишь, сами понимаете.. .
конечно иногда это бывает и от нервов
не пробовали ей составить копанию, помогите ей хотя бы морально:)
конечно иногда это бывает и от нервов
Александр Ланкин
Ах Лиор ...
Вот я думаю что не важно сколько чего ещё
хочется сделать именно сейчас всё и сразу...
не это важно..а всётки важнее двигаться плавнее..
Ведь никто не гонит ...
Для кого как, а моей маме нравится.
Меня муж когда-то научил не раздражаться по поводу таких шумов по соседству буквально одной фразой: " А ты на гром сердишься? " Ты ведь ничего не можешь изменить в грохоте грозы, поэтому и не обращаешь на него внимания. Теперь я и на дрель за стеной не реагирую. Смысл?
Александр Ланкин
Ды я тут не о своей реакции говорю Alexia
А я тут пытаюсь сказать о том что люди
это делающие не отдают себе отчёта
в своих действиях ..Это думаю можно
приравнять к состоянию аффекта ...
А я тут пытаюсь сказать о том что люди
это делающие не отдают себе отчёта
в своих действиях ..Это думаю можно
приравнять к состоянию аффекта ...
Нет, это способ привлечь внимание. А то вот, у мамонтов тарелок не было - вот и вымерли :)
Смотря что ты сделал ей до этого
Александр Ланкин
Ды я не знаю кто именно и что там делает ...
может и не посуда у них ...но звук похож ..
Это не у меня а через один особняк от меня ..
Жена гремит? Купи посудомоечнуую машину. Она, может, поэтому и гремит, намекает...
Александр Ланкин
Ды нет не жена ...
Заниматься йогой -это кайф, посуду надо оставить мужчинам или выкинуть...
Александр Ланкин
Выкинуть и то и то ? :-)
Щяз .. всё частицы жЫзни ...
На сам деле .. Ды я предлагал помню свои услуги в мытье посуды..
но мне было сказано что мол это женское дело ..
Ну и .. там ведь тож надо как то женственнее...
плавнее... Ну учитывать что если в это время
ближние пытаются в тишине побыть после работы там ..
Щяз .. всё частицы жЫзни ...
Вы чем то напряжены, у Вас повышенная слуховая чувствительность ..Расcлабтесь и не идите на поводу раздражительности .Может завести далеко.
нет не кайф
просто не у всех руки оттуда растут;)