Здоровый образ жизни
А как можно быстро вылечить насморк? очень надо!
Делать промывание несколько раз в день раствором по 0.5 ч. ложки соль и сода и 3 капли йода на пол стакана воды.
Бальзам "Возрождение" - помазать им носовые ходы, сок красной свеклы развести 1:2 с тёплой кипячёной водой и закапать им по 3-5 капель в каждую ноздрю, можно сделать чесночное масло - раздавить 2-3 дольки чеснока, залить их нерафинированным подсолнечным маслом и дать постоять в закрытой посуже хотя бы 15-20 минут, затем это масло отцедить и им закапывать нос - по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-4 раза в день. Таких рецептов ещё множество - но здесь привёл наиболее эффективные и опробованные как на самом себе, так и на своих близких.
Мне сразу помогает Coldact пролонгированного действия. Таблетка утром и на ночь и никакого насморка.
Я недавно, кажется, совершила рекорд - вылечилась за 3 дня (от первых проявлений до полного исчезновения) . Сосудосуживающие капли на ночь (и если совсем плохо в течение дня 1 раз) +пиносол пару раз капнула+промывала 1 раз в день раствором соленым (морская соль+вода) . А резко пошла на поправку после убойного средства на ужин от любимого!! ! ))))) Слив. масло+раздавленный зубчик чеснока+чуть соли намазать на хлеб. Оч вкусно и на след. день я проснулась практически здоровой - к вечеру вообще все прошло)))))))))
чеснок в уши толчёный на ночь (в марле), ноги натереть пихтой, промывать акваморисом или раств. соли 1 ч. л. на стакан