Антибиотики от гайморита
Основными средствами борьбы с гайморитом считаются следующие популярные антибактериальные препараты в виде спреев, такие как:
полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.
Эти препараты уничтожают бактерии, снимают воспаление и отечность, способствуют разжижению густой слизи.
Менее агрессивным антибиотиком считается биопарокс, поэтому он наиболее широко применяется в педиатрии. Фузафунгин (основное действующее вещество биопарокса) поражает грибковую и бактериальную флору. Противовоспалительный эффект препарата достаточно высок.
Здоровый образ жизни
как вылечить гайморит очень быстро
Есть же лазерная хирургия...
Пробить гайморовы пазухи в больнице. 3 дня - противно, еще 3 дня - плоховастенько, еще 3 дня - кажется, что-то было.... и лет на 15-20 забудете! )
Как считают оттоларингологи - до сих пор самое действенное средство.
попробуйте купить Долфин
Уринотерапия, три недели.
Заболеть можно быстро, а вот лечиться всегда долго. Можно делать точечный массаж гайморовых пазух.
корень цикламена, из него сок разбавить водой, закапать,... жесть вылазит все что есть
антибиотик ипромывание раствор натрия хлорида 0.9 пр. 200гр. 1ампулу гидрокортизона. 1 амп магния сульфата 25пр 10 мл. 50мл хлоргексидина все смешать перед применением взбалтывать колоть цефтриаксон по 1.0 1 раз в сутки 5-7 дней
только если проколоть, идешь к оторино .он тебе прокалывает водит туда антибиотики так промывает туда сюда, проходишь 3 дня и все будет нормально, другого пути на самом деле нет никакие народные средства не помогут, не доводи это дело до головной боли