Здоровый образ жизни
как вывести марихуану из мочи быстро,очень быстро надо,и качественно
тупые ответы типа колись героином всех обманеш не принимаются,вопрос серьёзный
Яблоки, вода, молоко все в большом количестве, прочитала на форуме http://ganjaclub.ru/.
Екатерина Ильичева
это то изветсно,всё равно спасибо за ответ,хотелось бы быстрее
Евгений Гончаров
unitox.3dn.ru - купите тут антитест и не напрягайтесь!
а как ты её выведешь? да никак! тут кому-то место тебя пописать в стаканчик надо, тому кто НЕ употреблял!
Murat Murzabaev
иди нах
Элементарно. Ссышь, далее друг твой (не торчок) делает тоже самое, а ты шприцем по катетеру, загоняешь его мочу себе в мочевой пузырь и сдаёшь нормальный анализ.
(бабы наши на допинг контроле делали в лёгкой атлетике)
Зуфар Кадыров
Замена масла это называется))))
В течении 3 дней канабинойды в твоей моче, как вывести, может помогут диуретики, арбуз съешь чтоли, переливание крови..
переливание крови. что может быть серъёзней..
скури её
Литров шесть минеральной воды и Энторос гель, пить весь день по схеме, стакан минералки ложку столовую геля, поссал и опять, так весь день, выводится за сутки всё что угодно, проверено!
Из мочи ?
Из мозгов !
марихуана в моче? :))) тебя уже никогда не отпустит дурак. Психиатора не обманешь.
Said M
по существу говорил бы !
дурак у тебя в жопе
кароче мочегон + много воды +баня,
сауна+занятие спортом так что бы потел как сука 1-3 недели
Людмила Суворова
ну Ты мочишь хахаааааа
лимоны надо жрать много и воду пить много и сать много
Мужики, не глупите, есть уже детоксы разные на эту тему. Сам пользуюсь этим. CLEENFUL

Энтеросгель. В аптеке стоит около 500 руб. За день до сдачи анализов отказываешься от еды (вообще), ешь столовую ложку геля и запиваешь стоканом воды и пьёшь в течении дня много воды (5 литров). Как тока помачился снова ложку геля и так весь день. Вечером перед сном подкрасить мочу можно марковью. Проверено!