Здоровый образ жизни

Как очень быстро сбросить пару килограмов?

без больших трат денег....учитывая вредные привычки: люблю шоколад, курю, только когда пью пиво, а пиво люблю даже больше шоколада)))
Elvin Memmedov
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!!!
Иван Чебаков
Лучший ответ
Сядь на недельку на гречневую кашу без соли. Пить можно только не сладкий чай или минеральную воду. 2-3 кг уйдет только так.
Упрекают меня, что я толстеньким стал,
что живот мой всё больше и шире.
Ох, бестактным друзьям повторять я устал:
"Относительно всё в этом мире... "

Я покушать люблю, мне худеть как-то лень.. .
Да и надо ли? Вряд ли, не стоит.
На природу взгляните! Чем толще тюлень,
тем скорее он самку покроет.

Очень многие женщины любят таких,
у кого есть брюшко, между прочим.
Мы, в отличье от желчных субъектов худых,
добродушны и часто хохочем.

Конституция тела моя такова,
что широк я в кости, а не тонок.
Говорила мне мама святые слова:
"Ты не толстый, а крупный ребёнок".

Если б я занимался борьбою сумо,
мне кричали бы: "Эй, худощавый! "
Там, средь жирных гигантов, я был бы, как чмо,
обделённый и весом, и славой.

Я смотрю на себя - разве это живот?
Нет, серъёзнее нужно питаться.. .
Вдруг борец из сумо на меня нападёт
и начнём животами толкаться?

Я животик свой пухлый безмерно люблю.. .
Что урчишь, моя радость? А, знаю.
Ну, пойдём, дорогой, я тебя покормлю,
а потом я с тобой погуляю…
Просто поголодай сутки-двое
Vasyaa Bragin
Отрезать руку....
Натусик )))))
Меньше мучного и больше ночного
Лучше быстро не сбрасывать. Это вредно для здоровья. К тому же любая диета - это просто программа набора веса, так как после диеты ты будешь поправляться даже от простой воды. Желательно сбалансировать питание. Я за 2 недели используя программу правильного завтрака ShapeWorks потеряла 4 кг и при этом избавилась от изжоги и головных болей. На сладкое уже не так тянет. Да и вообще самочувствие улучшилось. Если интересует-расскажу подробнее.

P.S. Ни в коем случае не голодай!!!!
Никита Бебко
диeтa тут нe пpичём! нaсколько для тeбя это будeт дёшeво - нe знaю. но всeго лишь однa тaблeткa экстeзи нa тycoвкe с afterparty - твоpит чудeсa!!! до yтpa килогрaм 5! кaк и нe было!!!
заклей рот скочем, авось поможет!
Inessa Smyr
спортом заниматься)))