Здоровый образ жизни

как быстро сбросить вес?

Kia 15
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Hamza Boboev
Лучший ответ
липосакция
Денис Иванько
Когда женщина хочет быстро скинуть вес, значит она надеется скоро кого то очаровать) а почему вы решили, что скинув вес вы исполните свои желания? меняйте радикально и навсегда свой образ жизни и вполне возможно, что то, ради чего вы пытаетесь похудеть вам и не нужно будет и похудеете без последствий) вобщем мой девиз : всё только для себя любимой! ( касаемо диет и других манипуляций с внешностью и здоровьем)
Ольга Елфимова
Сначала нужно разобраться в причине излишнего веса.... часто бывает, что эта проблема психологическая. Люди- заедают свои проблемы, стрессы...
перестать есть вообще... а только пить и писить...:))))))
B7
Brooklyn 72 ...........
Спорт!!!
Быстро-не всегда бывает эффективно-так-же быстро набираеш вес.
Еффективно-занимайся спортом и считай каллории. Старайся не употреблять каллорийную еду во время месячных-теряешь до 5кг за короткий периуд, так-же меньше сладкого, кушай желательно до 17часов, а потом ничего не ешь. Можешь делать исключения для фруктов.
Ответ один. Поменьше открывай рот. :-)
Быстро не получится. Но есть несколько несложных рекомендаций. Месяца за 2-3 будет ощутимый результат.

1 --забыть про спиртное, особенно пиво-оно даёт сильную отёчность.
2 --разделить весь обьём принимаемой пищи на 5-6 раз, питаться часто, НО ПОНЕМНОГУ.
3 --ограничить употребление углеводов (ЗАБЫТЬ НАПРОЧЬ ПРО ХЛЕБ, КАРТОФЕЛЬ, МАКАРОНЫ И СЛАДКИЕ МУЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!) . мёд и сахар можно, но чуть-чуть. Хочешь сладкого-сухофрукты.
4 --никаких чипсов, орешков, сухариков и прочей лабуды.
5 --забыть про свинину, копчёности, колбасы.. .
Только курица, рыба, морепродукты, индюшатина, говядина, печень и прочие маложирные продукты.
6 --БОЛЬШЕ ПИТЬ!! ! Лучше воды, зелёного чая, травяных настоев, а не соков.
7 --Не жрать за 3 часа перед сном!!! как бы не хотелось!! !
8 --купить БАД, стимулирующую обмен веществ и снижающую аппетит. Я пила Турбослим и пробовала Слимкод. На себе опробовано, и то и то неплохо помогает в плане снижения аппетита, да и с утра ср.. . дальше чем видишь :))).
9 --залезть в интернет и найти диету по группам крови. Офигенные рекомендации и все в тему (по-поводу продуктов, которые нежелательно употреблять) .
УДАЧИ!! !
МЕНШЕ ЖРАТЬ ПОБОЛЬШЕ ХХХ
Esther X.
меньше есть, больше спорта
Olga Nikiforova
Используй раздельное питание. Ешь часто и понемногу (допустим через каждые 2 часа). Одно я блоко-это тоже еда. Ограничивайся в сладком (но днём его можно есть немного). После 6-7 не кушай. А если приспичит, то покушай творожок или выпей кефирчика.
стараться не есть после 6 или вообще ничего не ешь ...будешь как Элли из сказки ветер унесет ...
Очень помогает немецкая диета. Подбор продуктов такой, что организм не обезваживается, и вес сбросишь за неделю до 7 кг. Надо только соблюдать и все получиться. Она мне очень помогла!
PERED EDOY STAKAN VODI ILI, CHAY S SAHOROM