Здоровый образ жизни
стараюсь правильно питаться, не переедаю Уже 20 дней не курю, бегаю - а два кг уже наросло - как быстро сбросить ?
Это временно в связи с курением. Прибавьте двигательную активность.
не бросать это делать, я сбросила 40 кг, за 5 месяцев, просто шла к направленной цели, организм перестанет пугаться и скинет все ненужное. Главное цель, но не доводить дело до абсурда.
Начните правильно питаться. Исключите из своего питания мучное, сладкое (из сладкого можно только зефир белый, без красителей и без покрытия шоколадом) . Никаких лимонадов и покупных соков, если сок, то только свежевыжатый или домашнего производства. Пить желательно зеленый чай, сахар замените мёдом. Поменьше солите, т. к. соль задерживает выход воды из организма. Можно есть курицу, мясо, но нельзя есть шкурку на курице (в ней все самое вредное), ну и конечно, не есть за три часа до сна, не есть в постели и перед телевизором, покушали, убрались, помыли посуду, как раз все растрясли и пожалуйста к телевизору или компьютеру. Забыла еще упомянуть о картофеле и макаронах, макароны лучше совсем исключить, а картофель есть отдельно от мяса или рыбы. Если есть аэрогриль, то это вобще замечательно. Рыбку или мясо можно готовить также на пароварке и полезно и не жирно. На завтрак кушайте различные кашки я делаю 50/50 молоко с водой, чтобы снизить жирность. А еще я очень люьблю молочные продукты и пью 1% кефир когда чувствую небольшое чувство голода, на голодный желудок не ешьте яблоки, т. к. они развивают чувство голода еще больше, нельзя бананы и виноград. Удачи.
Значит все равно много едите...
Что значит правильно питаться в Вашем понимании?
Каждому организму - индивидуальная диета нужна. Кто-то толстеет от мяса, кто-то без него жить не может, тоже самое с овощами. Чей-то организм требует молочные продукты, у других отторгает. Вот когда сходите к диетологу, и он Вам скажет, что именно правильно для Вас, худеть будет намного легче.
Бег - занятие бесполезное, как и любые другие физ. нагрузки, если Вы при этом неправильно дышите. Почитайте немного об основах "Бодифлекса", инет забит инфой о нем. Конечно там все так красиво написано, типа можно похудеть тратя всего 15 минут в день без серьезных упражнений. Это бред конечно, но вот про дыхание там все верно сказано.
Не лишне полечиться от паразитов в организме. Они есть всегда и у всех, но когда их количество выходит из под контроля, начинаются проблемы со здоровьем.
Очень эффективна для лечения семена полыни, чеснок и всякие другие горечи. Нужно съедать совсем понемногу каждый день.
Ну, и наконец, могут быть психологические проблемы, здесь уж кроме специалиста ничто не поможет. Но это очень маловероятно, таких случаев 1 к 100))
Удачи! =)
Светлана Самойлова
исключено из рациона жареное, копченное,сладкая вода,майонез,соленое - т.е. пища, которая никакой пользы для организма не приносит -вот в моем понимании правильное питание.
Полностью исключить быстрые углеводы, бегать серьезнее.
Не пугайтесь прибавку в весе Организм адаптируется и всё придёт в норму. Так бывает. Утром, как только встали, выпить стакан воды ( очень медленно - как будто жуёшь) и перед сном так же. И приведите в порядок кишечник (очистку) . Удачи.