Здоровый образ жизни

Вы стараетесь правильно питаться и заниматься спортом, по мере возможности, или забили на себя? ;)

я хожу в бассейн 2 раза в не делю. просто для релаксации и ради удовольствия, а не потому что это полезно. вредного вроде ничего не ем, а чтобы совсем прям правильно питаться - это в наше время почти нереально....
Туран Мусабаев
Лучший ответ
непременно: три раза в неделю цигун + ежедневно йога + я веган
Я не стараюсь- я вынуждена. Однажды забила на себя, встала на весы и они застонали от боли....
Забил на всё,но не на себя...
бегать себя заставить сложно, а вот пешие прогулки люблю, иногда в бассейн хожу, стараюсь правильно питаться, мясо, колбасы, рыбу не ем и не тянет (из рыбы могу только семгу есть), сейчас голодаю четвертый день по П, Бреггу, при этом самочуствие и настроение отличное.
Все не сложно, было бы желание, Желаю всем прекрасного настроения и время -провождения!
я забил на тенденции, а как раз таки НЕ НА СЕБЯ
Oleh Novak
на себя забивать нельзя. если сама о себе не позаботишся никто за тебя это не сделает.
Andrei Andrei
Спортом я не занимаюсь (ленюсь!), а питаюсь правильно! Хочу жить долго, много путешествовать, и не болеть, не ходить по врачам, аптекам. Хочу тратить деньги на своё здоровье, а не поднимать благосостояние врачей и фармацевтов! Пока получается!
Ольга Макрушина Я наоборот. Спорт - да, а питание... хотя на "вредности" - никогда не тянуло :)
я не забила
ни отказываю себе ни в чем, да и спортом почти не занимаюсь слава богу прекрасно себя чуствую.
Все детство была в спорте: занималась спортивной гимнастикой, потом всевозможные танцы, легкая атлетика (любительски) , потом все забросила и узнала, что у меня начинается скалиоз и плоскостопие в придачу, т. к. мышци привыкли к нагрузке и теперь без нее не держат скилет в нужной мере. Теперь для себя катаюсь на роликах в парке весной, летом, осенью и при помощи этого чувствую себя в тонусе, чего и Вам желаю :) Движение-это сила :)