Здоровый образ жизни
Подскажите, как научиться сдерживать свои эмоции?я могу очень быстро разозлиться....также быстро меня можно довести до
я могу очень быстро разозлиться...также быстро меня можно довести до слез.
Вдохнуть воздух и в уме посчитать до 7раз.
Вот я работал с таким человеко как ты. Знаешь мне лично было еще хуже в разы. Держись от людей подальше. В монастырь иди куда угодно.
Вероятно, Вам нужно подлечить нервишки! И я это совершенно серьезно! А параллельно (если Вы реально желаете спокойней воспринимать действительность) начиться анализировать себя и говорящих с вами людьми. Обычно эгоисты думают только о себе, но думаю, что Вы всё же способны подумать и про других людей. Возьмите последнюю ситуацию, когда Вы разозлились, подумайте а почему человек Вам так сказал, кстати когда Вы поймёте мотивы человека, Вы даже может быть решите, что он прав! У меня было так сотни раз! Ведь все психологи говорят: ПОНЯТЬ, значит ПРОСТИТЬ! А плачете Вы от обиды? На людей вообще нельзя обижаться. Поймите, только Вам от этого плохо. Попробуйте так: сказали Вам реально обидное, например: "Выглядешь ужасно, ухаживать надо за собой! " А Вы улыбнитесь и скажите: "А у тебя сегодня такая чудесная прическа! " И не надо слишком много думать, что скажут окружающие! Конечно, быть истеричкой или психом проще, но не легче Вашей душе! Я желаю Вам душевного равновесия и гармонии!
Психиатры дальше по коридору.
Представляй того, кто на тебя орёт ниже себя ростом и в панталонах в цветочек, сразу станет смешно.
Я кусаю сильно себя за руку.
Помогает успокоиться)
Когда тебе кто-то росказывает твои недостатки ти про себя подумай о его ннедостатках. Меня лично от этого на смех пробивает
Это тяжелый случай, знаю таких людей. Только пить корвалол регулярно.