Здоровый образ жизни

Как вы контролируете свои эмоции, нервы?

просто отношусь к ситуациям несколько иначе, чем Вы. А это просто так не приходит.
Сначала выстраивал все в своей жизни как хотелось. А потом уж и отношение изменилось.
Но я Вам вот что скажу: контролировать эмоции не просто не возможно, но даже вредно. Эмоция - защитная реакция организма. Можно пробовать управлять. Но и это будет насилием. А вот взглянуть на ситуации несколько иначе - вот это самый разумный выход. Многие сказали, что я стал эгоистом. Но это не так. Просто не даю садиться себе на шею (а раньше этого не замечал) .
А все благодаря Холодинамике. Классная вещица, я Вам скажу.. .Рекомендую.. .
http://www.newforlife.ru
Дима Гуров
Лучший ответ
не всегда т к не получается это делать под влиянием других факторов
мятным чаем....
хочу контролировать, но срываюсь
С трудом, но иногда удается сдерживать себя; -)
Раньше тоже бесилась по всяким пустякам, сейчас пытаюсь больше любви отдавать близким, замечать вокруг что-то хорошее и вроде бы получается, стала спокойнее. Жизнь прекрасна!! ! :)
Елена Чумак
Эмоция - это ощущения. Невозможно контролировать ощущения)
Нервы. . Дыхательные упражнения. да к тому же в институте Сеченова пришли к выводу, что простокваша нам поможет при нервных нагрузках.
а Кириазис говорит, что стрессы - зарядка для организма. .
Будем чередовать.
до поры до времени, конечно)
Не могу совладать со своими эмоциями и нервами...
А я представляю себе своего старшего друга, который живет вдали от меня, его добрые и нежные глаза, и слова из песни:
Ах, Самара-городок,
Беспокойная я,
Успокой ты меня... .
Считаю про себя до 10-ти. Пару глубоких вдохов. Чай на травах ( мята, мелиса)