эх, никак, и чтоб все емоции всегда и водиночку здерживать
большую часть можно контролить но зачем, так становитесь больше пахожи на актеров
а если так делать всегда ето делать все емоции сознательными, а не подсознание интересно
процессор может перегреться и человек будет сознательныи а не подсознание
что каждый раз сдерживать хохот и смеяться искусственно возможно?
Здоровый образ жизни
Вам удаётся свои эмоции брать под контроль ?
Не всегда, но в большем случаи Да!
Нет...
Не всегда... Могу наорать на человека, если сильно достал
держу под контролем, это вредно для здоровья, надо бы устроить скандал
Мне бы ваши проблемы у ответчиков (( У меня обратная проблема, не могу выплеснуть эмоции когда это нужно, всегда всё в себе, страхи и не уверенность ппц) Лучше бы я был психом который на людей срывается чем вот так, это в сто раз хуже.
Liza Lisa
у страха и неуверености тоже есть свои емоции, и их тоже трудно скривать
Нет, не удаётся !!!
К сожалению, нет. Тогда б и проблем бы не было.
В 90% да.
иногда срываюсь
Далеко не всегда, к сожалению.. . Бывают настолько сильные эмоции, что их сложно сдерживать. Наверное, можно сказать, что я излишне эмоциональна. И нередко страдаю от этого.
борюсь с этим всю жизнь-пока безрезультатно (
Все зависит от ситуации и людей с которыми возникают те или иные эмоции. Но чаще как правило-ДА.
НЕТ! В нашем обществе это не реально чтобы тут не пели!