Здоровый образ жизни

как некоторым удается не толстеть?

привожу в пример свою подругу
она кушает все подряд, кушает когда хочет, спортом НЕ занимается, (по правилам нельзя пить воду после еды, она и им не следует) и она не питается по правильному питанию! как ей удается не толстеть? это из-за хорошего метаболизма? и как он у нее не нарушается после всего?
Я ем и не толстею :)
Все просто:
Заменяй мясо на куриное. Оно диетическое. Естественно, иногда мясо тоже ешь. Ешь много овощей и фруктов. Раз-два в месяц устраивай разгрузочные дни. Или же просто устраивай такие дни, когда будешь пить только чай. он калорийный. Ну естественно, перекусывай в эти дни чем-нибудь лёгким и сытным.
Не люблю ни диеты, ничего подобного. Просто на себе заметила. Можешь в принципе правильно питаться. И много жирного не употреблять.
Irina Mikicej
Лучший ответ
Потому что у каждого человека свои колонии микробов в кишечнике, и они по разному влияют на его работу, хорошие микробы менее живучи поэтому сложно их вернуть..
Просто это "когда хочет" чудесным образом совпадает со "сколько хочет" и это ещё выходит разумно и не болезненно. Почему же так? Так причина ожирения не в еде, а в человеке.
Соотношение полученной и потраченной энергии хорошее.
Ха ха и у меня такой организм... это наследственное...
хотел бы я ВЫВЕДАТЬ ИХ СЕКРЕТ ХУДОБЫ!!! тех худых кого я знаю - морят голодом сами себя и изнуряют фитнес тренировками свои организмы! СПОРТ И ДИЕТА! ДАЖЕ НЕ ДИЕТА, А ПРАВИЛЬНОЕ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ!!!
кстати, часто есть и малыми порциями это очень правильно и полезно и не означает много кушать...
Виталя Иванов
Наталия Жульмина Да просто не хочется много есть, вот и всё. Во всяком случае, у меня лично.
как про меня рассказали) жру как не в себя, но больше 50 кг не набираю. тут реально дело в хорошем метаболизме, обмене веществ. лично у меня это из-за наследственности, в семье нет ни одного полного человека. может у вашей подруги так же все
Потому что они много не едят!
СПОРТОМ ЗАНИМАЮТСЯ
это наследственность и индивидуальная микрофлора кишечника. если есть склонность к полноте никакие диеты не помогут.... я ем больше мужа и все равно вешу 48, а он 90
Abdul Shabina)))