Здоровый образ жизни

Если я ем много сладкого и не толстею, значит у меня диабет?

От жирной пищи толстею моментально, но сладкого могу съесть хоть тонну и как будто даже худею..
Katrine .....
вот повезло же! но на паразитов я бы проверилась, так, на всякий случай...
Владимир Шкутенко
Лучший ответ
Чушь не неси! При диабете в первую очередь во рту сушит и пить хочется постоянно! А у тебя как раз все в порядке, если сахар без проблем усваивается!
Серый Кроитор
это значит что у тебя в организме паразиты
Андрей Ильин Полностью с Вами согласна!!!!
Значит ты проглот !
Сергей Гусев
Х) )
Иногда выводы людей просто поразительны)) )
Конечно нет у вас диабета, вы бы при диабете кушать сладкое не смогли)
Померяйте сахар, если в норме, то можете ещё некоторое время кушать сладкое без ограничений...
нет. просто нормально всё усваивается.
кушайТе свежие фрукты и овощи, пейте воду из родника - будете здоровы.. .
а пища после термообработки теряет все полезные вещества и превращается в шлак, как и мясо.. . потом болезни, преждевременное старение...
Значит, что у тебя нормально усваиваются углеводы.
я кушаю все, что люблю (хочу) и что влезет - сладкое, жирное, острое - и не толстею, при росте в 190 см вешу всего 80 кг
счастливчик! радуйся такой возможности, А может много физической или умственной нагрузки?
странно, в сладком как раз полно жиров!
Поздравляю!! ! Значит тебе повезло, и ты, во-первых, не склонна (не склонен) к полноте, и, во-вторых, ты в числе счастливчиков (думаю, таких очень мало), у которых все в порядке с пищеварительной системой=)