Здоровый образ жизни

Блин ем много сладкого!!

Ребята без шуток, очень много ем сладкого! Вчера буквально взял на работу 200 грм конфет шоколадных и за 10 минут все сьел.. Потом пришел домой поел и опять дико захотел сладкого!!
Короче я даже от мяса откажусь но чтобы сьесть сладкого?!! В чем проблема?
Летом сдавал кровь на анализы на тощак, оказывается сахар в крови у меня 3.9..
А мой дет это папин отец умер от сахарного диабета.. Вот теперь боюсь ((((Что делать?
Suzy Parisse
Я пью пиколинат хрома в каплях уже полтора месяца, при моей безумной любви к сладкому через две недели приема хрома на все сладости даже смотреть не хотелось; единственная моя любовь, на которую никакой хром не повлияет - это шоколад, правда он горький, т. ч. за полноценную сладость не считается.
.E
...meruert Engel's)
Лучший ответ
Попа слипнется; можно коктейли в гей-клубе без опасений заказывать.
Suzy Parisse Ты че педик?
Набрасываетесь на сахар?

Дефицит хрома и ванадия приводит к низкому содержанию сахара в крови.

Если не обращать внимание на это, разовьётся всем известное заболевание, называемое диабет.

Продукты, в которых
больше всего ванадия,
не относятся к числу редких или недоступных: неочищенный рис, гречка, ячмень, овёс, фасоль и горох, картофель, перец, редис и зелёный салат, петрушка, укроп, свекла, морковь, хлебные злаки, вишня и земляника; растительные масла, животные жиры, жирное мясо и печень, грибы, соя, некоторые морепродукты и рыба. В незначительных количествах ванадий поступает в организм с водой и некоторыми лекарствами.
Хром в продуктах
Основными источниками хрома считаются пивные дрожжи и печень, поэтому хотя бы один раз в неделю стоит стараться включать их в своё меню. Отварной картофель в кожуре, хлеб из грубой муки и свежие овощи можно есть каждый день, и пару раз в неделю – сыр, курицу, говядину.
При диабете, беременности и кормлении грудью, а также в возрасте старше 45 лет рекомендуется дополнительно принимать хром – например, порошок пивных дрожжей, запаривая их кипятком и настаивая в течение получаса.
Другими природными источниками хрома являются проросшие зёрна пшеницы, чёрный перец, зернобобовые, перловка, крабы, устрицы, рыба, креветки, яйца, кукурузное масло; овощи – капуста, редис, свекла, помидоры; фрукты и ягоды – яблоки, виноград, сливы, вишни, черника, голубика, клюква, облепиха, рябина; лекарственные растения – гинкго билоба, сушеница, мелисса и другие.
Ali Hudyev
Так может мы родственники?
Где-то прочитала, что у некоторых калорийных продуктов есть такое свойство - провоцируют аппетит по-черному, слишком медленно вызывая чувство насыщения. Нельзя класть под руку такой продукт мешком или пачкой - только штучно! Одну или две штучки. И сразу заесть чем-то нейтральным из овощей или травкой типа сельдерея или что найдется. При этом жевать желательно очень медленно, а потом всю еду убрать из видимости и досягаемости.
перестань есть сладкое на долгое время. -.