Здоровый образ жизни
ем очень много сладкого ((
никак остановиться не могу, у меня наверное 2/3 еды-сладкое.. утром завтрак небольшой,овсянка или хлопья, суп на обед, остальное-шоколадки, печеньки и далее по списку. могу часа 2-3 на кухне проторчать.. теряю кучу времени, потом сижу с учебниками до 2 ночи, т к не успеваю делать ничего.. не покупать не вариант, т к родители едят. что делать с собой?
Только самоорганизованность может помочь справиться с подобной слабостью. Нужно убедить себя, что это совершенно тебе не нужно (если действительно не нужно сладкое) . Главное, осознать, что это таааааааак скучно: проводить всю жизнь на кухне, гораздо интереснее занять себя чем-нибудь другим более интересным, например фитнесом или плаванием. Удачи!
Надо себя ограничивать, много сладкого вредно. Есть фрукты. От них больше пользы.
отвлекаться чем нибудь
Проси, чтобы они покупали еще и сухофрукты - они и сладкие, и полезные. И налегай на них.
Обычно меньше съешь слакого, если хорошо поужинал. Ты поешь как следует на ужин мяса, овощей, чтобы не так хотелось.
А еще надо загрузить на стол - яблоки и огурцы - и хрумаешь, и не поправляешься. Одна польза.
Здравствуйте Вольная. Я желаю вам счастья.
Это является нехваткой любви.
Другими словами в организме недостаток энергии благости.
Зайдите на сайт голос Вед. Там аудио лекции доктора Торсунова.
Прослушайте лекцию режим дня и сила благости.
С уважением Геннадий Богданович
Это является нехваткой любви.
С уважением Геннадий Богданович
Если не можете остановиться, это значит в Вашем организме недостаток хрома и ванадия. Подумайте над этим, поищите источник этих элементов. Я например принимаю Пиколинат хрома+ от NUTRILITE
Александра Бабушкина
ну как сказать остановиться не могу.. у меня это психологический голод.
хваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатит
Подумать, как это вредно для организма. Для ращепления сахара организм начинает из всех клеточек тянуть кислород и они страдают. Надо просто сладости заменить на более легкоусваиваемые - глюкоза, фруктоза. Бананы, апельсины, яблоки и т. д.
самовнушение и самоконтроль!
Альбина Мухамутдинова
все от тебя самой зависит.
когда потолстешь до необьятных размеров-сама сладкое прекратишь есть