Здоровый образ жизни

ем очень много сладкого ((

никак остановиться не могу, у меня наверное 2/3 еды-сладкое.. утром завтрак небольшой,овсянка или хлопья, суп на обед, остальное-шоколадки, печеньки и далее по списку. могу часа 2-3 на кухне проторчать.. теряю кучу времени, потом сижу с учебниками до 2 ночи, т к не успеваю делать ничего.. не покупать не вариант, т к родители едят. что делать с собой?
Только самоорганизованность может помочь справиться с подобной слабостью. Нужно убедить себя, что это совершенно тебе не нужно (если действительно не нужно сладкое) . Главное, осознать, что это таааааааак скучно: проводить всю жизнь на кухне, гораздо интереснее занять себя чем-нибудь другим более интересным, например фитнесом или плаванием. Удачи!
Сергей Дмитренко
Лучший ответ
Надо себя ограничивать, много сладкого вредно. Есть фрукты. От них больше пользы.
Елена Иванова
отвлекаться чем нибудь
Проси, чтобы они покупали еще и сухофрукты - они и сладкие, и полезные. И налегай на них.
Обычно меньше съешь слакого, если хорошо поужинал. Ты поешь как следует на ужин мяса, овощей, чтобы не так хотелось.
А еще надо загрузить на стол - яблоки и огурцы - и хрумаешь, и не поправляешься. Одна польза.
Здравствуйте Вольная. Я желаю вам счастья.

Это является нехваткой любви.
Другими словами в организме недостаток энергии благости.
Зайдите на сайт голос Вед. Там аудио лекции доктора Торсунова.
Прослушайте лекцию режим дня и сила благости.

С уважением Геннадий Богданович
Если не можете остановиться, это значит в Вашем организме недостаток хрома и ванадия. Подумайте над этим, поищите источник этих элементов. Я например принимаю Пиколинат хрома+ от NUTRILITE
***kristi ***
Александра Бабушкина ну как сказать остановиться не могу.. у меня это психологический голод.
хваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатит
А_
Алексей _
Подумать, как это вредно для организма. Для ращепления сахара организм начинает из всех клеточек тянуть кислород и они страдают. Надо просто сладости заменить на более легкоусваиваемые - глюкоза, фруктоза. Бананы, апельсины, яблоки и т. д.
самовнушение и самоконтроль!
Альбина Мухамутдинова все от тебя самой зависит.
когда потолстешь до необьятных размеров-сама сладкое прекратишь есть
Aleksandr Goroshkin