Здоровый образ жизни

Помогите!!!Я завишу от сладкого!Пыталась бросить, но срывалась не раз!!!С фигурой все ОК,но зубы болят, ем ОЧЕНЬ много

Думаю, нужно есть, что хочется, организм не обманешь. У знакомых был попугай, ел соль, много. Убрали солонку, он погиб.
Раушан Жумадина (Галиева)
Лучший ответ
Зависимость - это серьёзно. Надо тебе срочно почитать Аллена Карра, его тут все рекламируют, говорят. что жутко помогает. А ещё обязательно до кучи просмотри все лекции профессора Жданова!
надо почиститься от паразитов .это они любят сладкое
Чем больше ешь сладкого, тем больше хочется. Вы просто подсели на сахар. Сахар это что? Углевод. Будем клин клином вышибать. Так что употребляем больше углеводов. Только не простых углеводов, которым сахар и является, а сложных. Которые долго расщепляются и обеспечивают чувство сытости.

Раз с фигурой нет проблем, значит можно в приципе все. Все каши - на молоке, на воде - неважно, как хотите. Только сахара не бухайте туда. Чуть соли, чуть сахара или меда, ложка масла.
Хлеб и прочие плюшки. Только сильно не увлекайтесь, а то с фигурой проблемы начнутся.. .
Макаронные изделия. Любые, желательно твердых сортов.
Картошка - вареная, толченая, жареная.

Попробуйте употреблять две порции углеводной пищи в день. Например, на завтрак какую-нибудь кашу, которую любите. А в обед пасту или картофель с мясом или овощами. В принципе, тяга к сладкому должна уменьшиться. Организму углеводов будет достаточно.

И когда едите конфеты, подумайте все-таки о том, что, может быть, с не меньшим удовольствием вы съели бы грушу, персик или попили просто чистой воды. Очень часто люди жажду принимают за голод. А все, что было нужно - просто попить воды.
Зубы болят не от конфет, а от кариеса, который образовался из-за нарушения кислотно-щелочного равновесия в организме и недостатке кальция.
Зависимость от сладкого... Проверьтесь на яйца-глист как минимум в 3-х лабораториях. Этот симптом говорит о том, что в организме присутствуют гельминты, это они "желают" сладенького и заставляют ЦНС посылать сигнал в мозг за сладеньким, а вам ничего не остается делать, как их накормить! Может пора почистить организм от паразитов с помощью системной программы очистки КОЛО-ВАДА Плюс?
Urik Papandopulo
Зинаида Шемеляк КОЛО-ВАДА Плюс - это простите что?
Надо перестраивать организм, ппоможет психотерапевт. Думай, что дальше будет только хуже.
Елена Кошман
Это зависимость уже не физическая, а психологическая, нужна переоценка ценности сладкого, т е поменять установку с есть на не есть)
Для этого можно почитать соответствующую литература, либо обратиться к психологу.
__
_Катя _
Если с фигурой всё хорошо, то можно есть сладкое в обычных колличествах, просто после каждого приёма сладостей чистей зубы, тогда они не будут болеть.