Здоровый образ жизни

Ответьте пожалуйста-от пива толстеют ???

Просто я за пол года набрал 7 кг.Пил почти через день по 2 бутылки.
продрлжай в том же духе, поймешь - что значит быть беременным!
(((Бибинурчик Капият)))
Лучший ответ
А живот у тебя не от пива, а ДЛЯ пива!
толстеют не от пива, а от закуски)
h_ttp://med.israelinfo.ru/news/560/
можно от пива и не толстеть, но что цирроз печени заработаешь-99%.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.
да и еще пивной животик появляется...
Однозначно-да
пузо растет и современен достигает огромных размеров и мужчин начинают принимать за беременных женщин:)
пузо растет точно....
Конечно толстеют!! ! Но хорошего человека должно быть много!!!
да
Ленка Я
Толстеют, я тоже поправилась!
если 1, 2 бутылки в день, то нет, а если пить ящиками, тогда ответ очевиден!!!!
Вот тебе и вред от пива так сказать на лицо!!!
От пива не толстеют, толстеют от всей закуски съеденной с ним, тк. желуок ее не перерабатыве и откладывает до лучших времен)))
Толстеют от пива (особенно от большого количества) а особенно от сочетания с закуской!!!!
знаю людей которые пьют пиво и не мало, а их фигура ни чуть не испортилась!
пузо ростет кобутто беремен!!!
Не-а! Не толстеют! От него, сначала, опухают, а потом тупеют!
Постепенно превращаясь в быдло, с вечно опухшей мордой! Так, что 2 бутылочки в день-это не страшно.
У тебя еще все впереди! Держи "хвост пистолетом"!!!!