Это я хорошо знаю, на себе испробовал!)))) :
1-й день- ничего кроме обильного питья, как минимум вы за день должны выпить 2-3,5 литра (Это очистка оргонизма, перед предстоящей"диетой")
2-й день- можно хлеб, можно булочки, можно конфеты, но если вы будете есть конфеты, не больше 15 штук с чаем, компотом
3-й день- желательно сдобу, например рогалики, но не весь день, а к примеру до 15 часов все с чаем или киселем
4-й день- опять, чисто вода, но в этот раз вы должны выпить 3-5 литров (чтобы сильно не потолстеть, потому что если такими темпами уптореблять сладкое и мучное, то можно будет потом не влезть не в одни свои джинсы!)) )
5-й день- как и второй, хлеб булочки, а если конфеты, то не больше 15 штук с морсом или соком
6-й день - первая полвина дня, то есть до 14:00 на воде, а после 14:00 конфеты хлеб булочки и все возможные соки, чаи
7-й-день- с утра, встаете на весы, смотрите на сколько вы поправились (изначально, нужно измерить вес до этой "диеты", а потом проверить, на сколько вы поправились!
Здоровый образ жизни
ответьте пожалуйста! знаете какие-нибудь диеты чтобы чуть-чуть потолстеть :) напишите пожалуйста)
Кушайте всегда вместе белки и углеводы. И мучного побольше. И поправитесь.
Да есть такая тема у меня.
ещь больше и чаще. особенно макароны и булочки
Кушайте понемногу. но часто. Кроме калорийной еды ешьте овощные салаты и фрукты - они повышают аппетит. Не запихивайте в себя через силу мучное и сладкое, если вы его не любите. Лучше кушайте ваши любимые блюда, ведь сьеденное с аппетитом лучше усваивается.