Здоровый образ жизни

Я на диете помогите мне не сорваться, напишите что нибудь что заставит меня не есть.

Помогите мне пожалуйста, я на диете, напишите мне что-нибудь чтобы я не сорвалась. Столько еды вокруг, пицца, пирог.... Но мне нельзя сорваться, я просто обязана похудеть до сентября, в сентябре свадьба моего брата. Короче. Напишите мне что нибудь или пришлите фотку, ну что нибудь чтобы я не сорвалась.

Заранее спасибо.
@ne Uhi Menya Dyi@
Я за пять лет потолстел до 98 кг. (это при росте 165). Тут взялся за себя. За 2 месяца сбросил 11 кг. и буду худеть еще на 20 кг.
Тож охота к ночи жрать (не есть а именно жрать) , но есть несколько простых способов.
1 вести ежедневный дневник с весом (весы электронные, чтоб точно до грамма) и когда будет желание поесть- смотрите на динамику сброса веса и представте, что завтра запись будет на 2-3 кг. больше.
2 Лучше перед диетой сделать фотографию, но если не делали- есть ведь фото где Вы в плохой форме- возмите фото и подойдите к зеркалу- поверте есть сразу расхочется когда сравните старое фото с тем телом которое Вы уже добились.
3. Огурец без соли, стакан кефира, вода- самые лучшие способы убить сильный голод.
Да и физ нагрузки типа бега и т. п. при диете жизненно необходимы.
Mister X Mister X
Лучший ответ
Грызи огурцы, зачем так страдать то без еды.
ulitkae
Без комментариев... .

водичку теплую попей) ) на любой диете ее пить можно, но чувство голода немного заглушит.
и терпи, если сорвешься сейчас, то все что было сделано до, будет зряя, придется заново начинать
я тоже худею. После родов сильно прибавила. Но сейчас уже скинула 7 кг. (месяцев 10 пытаюсь) Тебе ведь нужен результат надолго? я права? Мой тебе совет- забудь про экспресс диеты- после которых нажрешся как мамонт. Мне помогли статьи такого плана: как уровень сахара в крови влияет на массу тела, или как инсулин влияет на запасы жира и тп Набери в яндексе. Тебе куча умных статей выйдет. мне помогает.
Pashka Comaro
Просто представь себя стройной. Представь как ты будешь ловить кайф от своего внешнего вида. Мне кажется, стоит досидеть до конца, чтобы получить этот офигенный результат. Держи всё своё внимание на финишной линии. Скоро конец диеты! Ты сможешь!
К чему это? по мне так самый лучший способ сбросить лишний вес да и вообще дердать себя в отличной форме это пробежки! Бегай по утрам ( к примеру если тебе на работу к 8 вставай в 5 пробегись для начала километра 3 ( займет минут 15 мах) и иди в душь, в идеале перед пробежкой поразминаться минут 10 на спорт площадке видео с разминкой есть в интернете) и можно вечером за пару часов до сна по той же схеме. Похудеешь, приобретешь отличное тело и новые ЗДОРОВЫЕ знакомства. При этом есть можно в пределах нормы 3-4 раза в день
Давай, ты сможешь! Представь как ты будешь красиво выглядить на свадьбе брата! Если похудеешь, конечно, но для этого ты не должна сорваться! Удачи;)