Здоровый образ жизни

Где найти пример меню диеты по методике доктора ковалькова? Напишите какое нить меню по этой методике

Er Ko
Примерное меню первого этапа

Завтрак: обезжиренный йогурт (200 мл) , отруби и горсть орехов
Второй завтрак (через 2 часа) : яблоко
Обед: салат из огурцов, помидоров, болгарского перца, лука, соевого сыра и маслин (в качестве заправки можно использовать лишь оливковое масло)
Ужин (незадолго до сна) : отварные яйца (2 шт. ) – только белок
На протяжении дня стоит выпить 3 стакана зеленого чая и съесть 3 зеленых яблока.
Примерное меню второго этапа

Обед: свежие овощи, а также курица, рыба или нежирный творог (200-300 г)
Ужин: салат из свежих овощей, заправленный 1 ст. л. растительного масла
Незадолго до сна: отварные яйца (2 шт. ) – только белок
На протяжении дня нужно съесть не менее 700 г фруктов
Диета Ковалькова на третьем этапе предписывает закрепить результат. Этого можно достичь, соблюдая правила рационального питания:

Из рациона необходимо исключить муку, сахар, картофель и очищенный рис
Категорически запрещено кушать сложные углеводы вечером (после 18.00)
Нельзя смешивать углеводы с любыми жирами
Количество жиров не должно превышать 60 г в день
К концу второго этапа диеты Ковалькова в большинстве случаев удается достичь желаемого предела веса. Закрепив результат на третьем этапе можно не беспокоиться о том, что килограммы вновь вернутся на «законное» место.
Nauryzbai Nurekenov