Есть причины из за которых в последнее время не в порядке с нервами... срываюсь на весь обслуживающий персонал в ресторанах, салонах красоты и даже в автошколе... просто могу стоять на улице и орать обзывая какого-нибудь взрослого дядю или тетю.. не задумываясь о последствиях.. .
Что делать? Как избавится от стресса и успокоить нервы?
Здоровый образ жизни
Это не шутка.
Как успокоить нервы?
нейролептики пейте))))))))

Это не шутка.
Отпуск.
Интим-йога для женщин
(с использованием тренажеров системы «Вагитон» и методики имбилдинга)
имбилдинг, вумбилдинг, система ВагитонПо-настоящему сексуально раскрепощенных и удовлетворенных женщин мало, а женщин, которые искусны в любовной игре, вообще единицы.
Ничего удивительного, ведь культура секса сохранилась лишь в отдельных странах Востока и Азии, а у нас ее просто нет, ни в моральном аспекте, ни в физическом. И для женщин это либо многочисленные табу и страхи, приводящие к телесной и эмоциональной зажатости, либо упрощенное понимание своей свободы, сводящееся просто к большому количеству сексуальных контактов с разными партнерами. Причем обычно и последний вариант тоже не дает того ощущения счастья и удовлетворения, которого так хочется.
самовнушение, методики ауторелакса
попутно поискать причины, сходить к психотерапевту, он поможет разобраться свежим взглядом с научной точки зрения
АНТИСТРЕССОВЫЙ ( ГИПЕР, МИСТИК, ПАССИЛАТ ) комплекс от Vision - срабатывает БЫСТРО и МОЩНО! Улучшение в состоянии ощущается буквально на 2-3 -й день. Месяц приема - гарантированно дает улучшение, если молодой возраст - вполне будет достаточно.
Если стрессовые ситуации у Вас постоянные по жизни - сделайте профилактику для нервной системы в течение 3 месяцев + НОРТИЯ ( из женского комплекса)
компот из сухофруктов горячий
Спать нужно нормально и регулярно.
Работать над своим поведением.
Купить рыбок) ) Можно перейти на зеленый чай и травы. Черный чай стимулирует, сахар, кстати, усиливает перепады настроения. Попробуйте чай без него и не пить кофе, уменьшите количества сладкого, больше фруктов.
Кофе можно заменить на ледяной душ.
И т. п. сходите к какому-нибудь хорошему врачу на медосмотр, пусть даст советы, чем больше, тем лучше.
Лучше полностью проанализировать свой распорядок дня, питания вместе с ним и сделать некоторые коррекции.
Работать над своим поведением.
Кофе можно заменить на ледяной душ.
валерьяночки