Здоровый образ жизни
Как успокоить нервы? Тревога
Очень много сложностей в жизни, развод, новаяя работа, болят глаза. Как успокоитс и поверить в сво силы
Это нас делает сильнее.. ) Принимай контрастный душ, глицин под язык по 2 табл 3 раза в день. Ковалол 3 раза в день, пустырник, валерьянка, настой пиона.. Это не дорого все.. Много ХОББИ.. имей.. и свободного времени поменьше. Чтоб меньше времени было думать о плохом.... Музыка, хождение к друзьям, близким.. Не держи в себе все ...делись хотя бы здесь.. Очень мне помогает.. Облегчает состояние... Побольше понимающих людей вам... и оптимистичного настроения вам... Учись играть на гитаре это здорово.. Мне 55 лет и я беру уроки учусь играть.. ) Есть результат. Как глаза болят...? Сходи к врачу и есть капли разные снимающие напражение.. Чайные пакетики заваривай и ложи на 15 мин.. Мне помоголо.
Можно использовать для успокоения нервов например кальян, как предмет ароматерапии.
Йога. Горы. Собака. Посто высыпаться.
тревога? Афобазол! это анксиолитик, как раз от тревоги
Во первых, остановитесь и просто отдышитесь, попейте успокоительные, можно банальную валерьянку, но каждый день, займитесь медитациями, они прекрасно успокаивают и снимают стресс, все само собой устатканится, главное выйти из состояния стресса. А на счет веры в свои силы (да и веры во что угодно) , так я вам скажу, Вы или верите или нет. Так что верьте в себя. Все у Вас будет отлично!!!
Йога, цигун, молитва, медитация и так всю жизнь, а не только когда припечет. Я в Вас верю.
Отпуск, море.... может новый роман....))))))))).... вариант подешевле, сходив клуб, натанцуйтесь, напейтесь.... На след день, точно не до тревоги будет....)))))))))
Аромотерапия. Купите арома лампу и масла: апельсина или лаванды. Успокаивает, жить как то легче становиться сразу. Только этим и спасаюсь!
Сходи на спа процедуры, очень успокаивает! Я с мужем ходила на камушки горячие, процедура длилась 2 часа. Пока тебя массируют, ты отключаешься моментально, релакс обалденный! Вышли мы из кабинета летящей походкой))))))) ) Вобщем очень расслабляет, нам понравилось!! ! Советую!
Собраться с духом)) ) Сделать новую прическу, сходить куда-нибудь. Выпить....
Похожие вопросы
- Как успокоить нервы?
- как природными методами успокоить нервы? Вот уже как неделю спится плохо просыпаюсь нервная.
- Что лучше успокоить нервы, отдохнуть, вылечиться или добить себя и заработать денег?
- Как успокоить нервы?
- подскожите как избавится от нервов. бессониица вспоминание о прошлом и тревога на душе
- как мне быть спокойной, все время тревога нервы
- Как успокоить свои нервы? Что надо делать?
- Стресс, Нервы, Недостаток сна, Нерегулярное питание. Не всё ж так плохо, правда ведь????успокойте меня...
- Курение спасает от тревоги или волнения?
- хроническое чувство тревоги