Здоровый образ жизни

подскожите как избавится от нервов. бессониица вспоминание о прошлом и тревога на душе

Перед сном читай что ни будь веселенькое. Мне помогала книга "Трое в лодке не считая собаки" - шикарный английский юмор. Скажи себе, что все лучшее еще в переди, не унывй. Ну и есть средство еще-сходи в церковь на исповедь, говорят помогает!
Вика Кеоса
Лучший ответ
Подскажу. Поговорите с хорошим психотерапевтом.
тут видимо или климакс или просто эндокринка шалит . надо бы иммунные органы проверить .\надпочечники или щитовидка похоже требуют внимания .
Черкасов Дима
Настойка пиона.
капли снотворные
не слушай идиотов которые посылают к психологам или назначают успокоительные. Просто займи себя чем-то интересным, что тебя отвлечёт. Устройся на работу если не работаешь, смени круг общения. А после работы отдыхай где-то. На каток сходи с друзьями или еще куда-то, прояви фантазию. Главное чтоб ты всегда была чем-то занята. Можешь даже записаться в спорт зал) ) обычно организм после физических нагрузок требует отдых и даёт хороший сон.
Танюшка Литвин
сходи на прием к доктору, пусть назначает успокоительные
.S
. Shushanjan
найди парня и заляг с ним на неделю.
Ты не одна такая! Все когда-нибудь проходит!
активный образ жизни, правильное дыхание животом на протяжении 15 мин лежа на спине, при этом полное расслабление, делать лучше перед сном, не забудь перед дыханием открыть форточку, и пить живую воду-1,5 литра в день через 90 дней будет результат. Насыщай свой организм кислородом. Будь здорова
все плохие мысли запиши на бумаге и смой в унитаз.
Gayane Kocharyan
ПСИХОЛОГ ХОРОШО. НО И ТЫ ДОЛЖНА ВЗЯТСЯ ЗА СЕБЬЯ. НАЧНИ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ. А ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧЕТ ЗНАЮ НА СВОЁМ ОПЫТЕ.