Здоровый образ жизни

Нервы, как от них избавиться?

Детка ты это брось пожалуйста. Забей ты на эти экзамены! Здоровье дороже! Я серьйозно. И только не надо говорить а как же ето так? А вот так!! ! Одно другого не стоит. Хотя такие вещи могут быть изза авитаминоза. Только химию не пей! Все только натуральное. А еще Можеш почитать книгу Дейла карнеги ,, Как перестать беспокоится и начать жить, , очень полезная тема. Контролируй свое дыхание это изменит твой сердечный ритм перестанеш беспокоится. Прогулка часовая по свежему воздуху беспокойство снимает еще!
Астемир Шогенов
Лучший ответ
отнервной системы не избавиться, а вот подлечить можно у невролога или психиатра
Aisulu Ismagulova
Есть и методы.. Обратись к психотерапевту и неврологу. И поверь в себя.
Ляйсан Сакаева
У меня такая же фигня перед выступлениями я музыкант .Каждодневный аутотреннинг. Иначе прощай профессия. В основном каждый день с утра делаю разминку по Норбекову
нет, принимай по 100 грам перед тем что может вызвать волнения и всё,,)
Женя Храмченко в институте?!
Женя Храмченко ок, спасибо)
Ваша щитовидная железа дает такую картину и такую чувстительность - проблема в вашем возрасте решается в течение 3-4 месяцев : натруральные составы трав и витаминов Нортия, Пакс и еще Брейн-о-флекс ( его начинать принимать за 3 месяца до экзаменов)
Resad Memmedov
Нужны психологические тренниги по повышению уверенности, например. Можно послушать Вадима Шлахтера, в интернете есть его лекции, аудиозаписи.
У тебя просто фобия. Я читала, что от неё можно избавиться если всё время делать то, что боишься.
Yerzhan Yeshmanov
смешать настойку пиона с настойкой пустырника, принимать 3 раза в день по столовой ложке или перед волнующим событием (действует даже на раздраконеных официантов), и система дыхания, выбери, какая тебе подойдет (их много-и йога, и всякие аутотренинги - выучи что-нибудь попроще) и все будет пучком
алькоголем
Максим Селезнёв Аха, или наркотиками! Подрасти, а потом советы давай!