Здоровый образ жизни
Нервы - как их сберечь..?
Балконы в многоэтажках, п. переходы , автобусн. остановки, входы в магазины, ларьки в переходах и мы, что снуём туда-сюда. Являются ли они общественными местами, если да, то почему там курят, заставляя меня дышать сигаретным смрадом, а когда, по истечению четверть века сдают нервы, тебе ещё участковый скажет : " Не научишься игнорировать дым, посажу за решётку". (Так и хочется крикнуть: "Люди - вы звери").
Панацея для сбережения нервов - это равнодушие ко всем и ко всему
уйти в себя и как говорит молодежь - забить на все - иначе можно начать кусаться
Займитсь медитацией либо восточными едиоборствами под руководством хорошего тренера, что бы давал не только тренировки, но и пищу для мозгов. Иначе эта ситуация будет накапливаться и в конечном счете выльется в невроз или психоз.
все в ваших руках! забейте на все! если на все реагировать здоровья не хватит !
для меня табачный дым тоже мука смертная, совершенно не переношу. Только дома спасение от него и на природе.
есть хороший способ- не отвлекайся!
тренируй в себе так называемый пофигизм... конечно не очень хорошее качество, но тут поможет 100%
Просто люди у нас так воспитаны. И с ними уже ничего не сделаешь. Много всего, что возмущает, но каждый бегая туда-сюда думает только о себе. Никто просто просто не хочет оглянуться вокруг и остановится и задуматься. У них тоже у каждого свои проблемы. Мое предложение, найти в интернете все, что можно найти про позитивное мышление и почитать. Начинаешь смотреть на все абсолютно другим взглядом. И действительно нервы сберегуться. Проверено на себе. Для этого конечно нужно и желание изменится.
Сиди дома и никуда не выходи.
У вас есть несколько вариантов.... либо вести очень тихий спокойный образ жизни... тоесть попытаться себя оградить от всех так называемых"минусов" для вас, либо забить на всё..как ранее заметили до меня... люди... )
Либо, стать психом окончательно!!!!
Женя Пак
Спасибо всем, согласен.. август мне поможет, надеюсь )))
чтобы беречь нервы надо как меньше волноваться переживать вобщем соблюдать тихий режим жизни не на что не обращать внимание жить спокойно !