Здоровый образ жизни
Что лучше успокоить нервы, отдохнуть, вылечиться или добить себя и заработать денег?
Конечно же, успокоить нервы. Вы о чем..?
отдохнуть
Заработаешь деньги, а потом все потратишь на лечение.. . Смысл?...
добить себя и заработать денег, а потом успокоить нервы, отдохнуть, вылечиться. :D
После того, как ты себя загонишь, вернуть здоровье тебе уже вряд ли получиться . В нашей стране лечить не умеют, а на заграницу заработать не просто . Мой муж рассуждает так-же и на моих глазах превращается в развалину и переубедить его не получается. Короче, не нужны никакие деньги, когда все болит -ничего не помогает, а оставшуюся часть жизни провести в поликлиниках, обсуждая свои анализы с бабульками.
Столкнулся с такой же проблемой. Сил нет, устал как собака, зарабатывал около 3 000 у. е. Все бросил, думаю сдохну на этой работе. Уволился по собственному желанию. Купил дорогой велосипед, записался в спортзал, по факту ничего не получилось. Оказывается я не умею отдыхать. Начал пить, пропил все деньги и даже влез в долги. Работу найти сложно, жалею отчести что ушел. Моя рекомендация если есть возможность взять отпуск подольше и работать дальше. Так как без работы (ты) на хер некому не нужен. А заработанные деньги имеют свойство заканчиваться. Да и потребности пропорционально доходам. Один на те же 3 000 у. е. может жить три месяца, а у меня все улетело за месяц. Сейчас сижу и не скажу что отдохнул а вот работы уже нет.