Здоровый образ жизни
как вылечить гайморит?
Самолечением врядли
Вероника .милая моя .да как можно задавать такой серьезный вопрос в ответы .гдг сидят люди ничего в этом не смыслящие .лишь бы получить два балла . только к врачу,
БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ .Я БЫ ВООБЩЕ ОТДЕЛ МЕДИЦИНА ИСКЛЮЧИЛА ИЗ ОТВЕТОВ .идет только треп .не более того . и никогда никакой помощи
Грубо говоря, гайморит - это зашлаковка и застои в Вашем организме. Важно проследить за грамотной работой желудочно-кишечного тракта, сбалансированно питаться и пить до 2,5 литров чистой воды, не собирать слизь в родном организме, т. к. это какашки паразитарных форм и застойные явления в органах и системах. Нужно: физически тренироваться, грамотно питаться и пить, позитивно думать, любить и уважать окружающий мир, грамотно ухаживать за своим любимым и единственным организмом изнутри и снаружи (именно поэтому так важно не есть после 18-19 часов, тем самым давая отдых организму) . Еще это процесс провоцирует сколиоз и остеохондроз (особенно в шейно-воротниковой зоне) . Удачи!
смотря в каком состоянии.
В остром только ЛОР поможет,
в состоянии ремиссии можно гомеопатию и мед попробовать.
В остром только ЛОР поможет,
только в больнице, я самолечением чуть не скопытился.
Лечить гайморит только после осмотра ЛОР-врача и по его рекомендациям и назначениям.
каланхое.
капать. выжимать с цветка. если хорошо закапать то чихнешь раз 40.
и плюс еще таблетки есть. так же прогревание