Если у Вас воспаление гайморовых пазух, то только операция поможет. Сделайте снимки и прислушивайтесь к совету врача.
Гайморит - опасное заболевание - это голова, а рядом мозг, который воспалившись, может привести к менингиту.
Здоровый образ жизни
У меня хронический гайморит и сужение дыхательных проходов в носу. Как можно вылечить? Как можно вылечить
магнитную клипсу "антихрап" используй - расширяет дыхательные проходы, улучшая дыхание. Потом повысить иммунитет и все )))
Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. Можно только пожалеть.
Гайморит - это поражение лимфатической системы, а не дыхательной. В носу ничего нет, там только норки для воздуха и мембраны толщиной 1 микрон. Всё остальное там - гной. Через лимфоузлы всё время снизу подтягивается гной: вирусный, бактериальный, грибковый. И когда у человека течет из носа - это идет очистка лимфатической системы от мертвого гноя. Откуда берется гной? Из живота, из лимфы, из крови, из межклеточных пространств, а выходят через нос. У стафилококка такой путь. Грибок через нос никогда не пойдет. Поэтому проблемы, связанные с гайморитами, решаются неправильно. Недостаточно просто выдолбить, продолбить, отсморкать это содержимое. Стафилококк, от которого возникает гайморит, развивается внутри, он живет в кишечнике, лимфе, крови. И нос является последним звеном эвакуации.
Так что пробивать и лечить химическими препаратами не рекомендую. его можно вылечить и натуральными препаратами.
Здесь поможет только полная очистка организма на клеточном уровне, включающая в себя очистку лимфатической системы. Если хотите узнать, как это сделать, свяжитесь со мной. Пробивание и промывания - это временное облегчение. Потом все вернется опять и, как правило, с усугублением проблемы.
Для хроники я пью Йодис-концентрат, Омега3(рыбий жир)!!!