Ни какого результата Вы не получите. Сетевой агент Вам прочитает душещипательную лекцию о невероятной пользе прибора, в ходе которой он бережно вытащит его из своего кармана верхней одежды или специального пояса-кошелька и скажет, что носит его уже год. Полностью Вас «охмурит» сетевик во время убедительного рассказа об избавлении двух или трех недугов в результатах повседневной носки прибора. Более того, под чудо-действием прибора у него выздоровели дети и даже соседи, которым он любезно преподносит на пару часов аппарат, когда у них внезапно заболел живот или голова! Все традиционные и нетрадиционные методы лечения просто блекнут перед силой этой чудо техники. Далее, он скажет, что результат мгновенным не бывает, к примеру: что бы вылечить коксартроз, а это рождение новой хрящевой ткани на омертвевших участках костей, надо таскать аппарат с собой около 3-лет. Отзывы в основном одни и те же, видеоролики про бабушку, у которой зажила экзема на руках или ногах, в остальном подставные «спасибо огромное» и т. д. Иван Иванов 52 года Новосибирская область. Просто чудо! «Лечит» этот прибор около 1000 заболеваний! . Прибор программируется на эти заболевания, среди которых есть «восстановление чакр человека!» . Стоит аппарат 500 долларов. Представьте себе, какие бабки зарабатывают агенты-сетевики, не говоря о производителях. Я заказал себе прибор, через неделю его принесли домой. Продавец сказал, что можете его вернуть, если Вам не понравится, только упакуйте его в пищевую пленку во время пользования, что бы не испортился внешний вид. Прибор я вернул, жду деньги второй месяц. Видимо, нет пока покупателей, а значит, нет реализации товара.
P.S. С таким же успехом можно прикладывать к больным местам засохший навоз кобылы, предварительно завернув его в удобный чехольчик и главное верить и верить!
Здоровый образ жизни
Intway Deta AP и Deta Ritm подскажите помогает ? Лечит эл.магнтиными волнами
ты что! !
Вчера только по телевизору показывали!
Знаешь что, Задержали мошенников, владельцев! А тем, кто обманулся, советуют обратиться в суд!! ! Накрылась лавка!
Вчера только по телевизору показывали!