Здоровый образ жизни
Подскажите, чем лечить душевную боль?..(( ..((
Занять мозги другим чем-нить))))
начните учить язык, писать статьи по философии образов и поступков
от времени еще ничто не уходило
душевная боль вечной быть не может, уже осознание этого должно внушать оптимизм
а лучше заглуши душевным счастьем
временем!
молитвой
Чаще бывать на свежем воздухе и НА ЛЮДЯХ! Имеются в виду нормальные люди, с которыми есть о чем поговорить, послушать.
Только позитивными эмоциями.
Вот, правильно ответили - МУЖЧИНОЙ!!!
мужчиной!
алкоголем. но если есть интересующий человек это - самое оно
1. скаZать и по грОмче: " пошел ты нах*й", "а за одно и ты, и ты и воТ ты... "; - эмоции скинули,
2. определяемся с новыми жизненными приоритетами, ставим себе кардинально новые цеЛи. - направление для дальнейшей жизни нашли,
3. следуем новому курсу, без огладки на прошлое.. . к черту его и всеХ, кТо остался там.. . вАс ждеТ новое начало.
П. С. по чаще нажимайте на свою волшебную кнопочку, занимайтесь обязательно споРтом - укрепите тело и дуХ.
Мне нечего добавить...
время лечит раны
прощением
Работой!
психологом
Водка!
нужно занять себя полностью, что б не было ни минуты на отдых
новыми отношениями
наркотой или сексом
Положительными мыслями и эмоциями.
УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ НЕ ВЫХОД! С ПОХМЕЛЬЯ ЕЩЕ ХУЖЕ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... а вы само обманулись и опустили руки. Когда плохо не надо отчаиваться, надо находить силы и бороться с невзгодами!