Здоровый образ жизни
Как сказать женщине , что от нее очень неприятно пахнет?
Запах пота просто убийственный. Оскорбить и унизить не хочеться.
Поговорите с ней поприветливее, и как бы по-дружески дайте совет. Думаю, должно сработать.. . Просто если написать анонимку и вложить (или подарить) дезодорант - человек может обидеться. .
Ведь у некоторых это болезнь...
Она не может не чувствовать своего аромата. Скажите, что отлично помогает избавиться от сильного потоотделения и запаха обливание отваром коры дуба. Скажите, что и сами этим пользуетесь.
Юлия Саевич
Дама медик. Думаю запах не чувствует, т.к. не помогают намеки.
напишите анонимку и вложите дезодорант)))
Подарите ей дезадорант и она поймет...
Юлия Саевич
Дарили... не помогло
Купите в аптеке формидрон - дешевое жидкое средство (на его основе все дездоранты изготавливают) , как нибудь при ней начните протирать подмышки и скажите что это супер средство чтобы потовые микробы не размножались (что дескать один классный врач посоветовал) . Это на самом деле супер средство - оно убивает потовые микробы и они не размножаются в течении суток. Запоха не будет, даже если вы весь день дрова будете колоть.. . К стате, купите два флакона, один подарите ей, скажите что может когда пригодиться.
Может лучше сходить с ней в душ?:))))))
Не обидев никак не сказать. Зато вы можете агитировать ее перейти на здоровый образ жизни, изменить привычки питания. Неприятный запах ведь от неправильного питания в основном. Угостите ее вкусно приготовленными кабачками, поделитесь рецептом. Будет сама себе их готовить почаще, организм начнет чиститься.