Здоровый образ жизни
Если наши женщины не будут пользоватся косметикой и кремами - чем они будут пахнуть и как выглядеть ?
Если не будет косметики и кремов - останутся -- мёд, кефир, огурцы, малина, ромашка, крапива, яйца, эфирные масла и т. д.)))) ) а мыло, можно оставить????)) ) ; ))
Владимир Григорьев
ладна оставь . тебе можна. и зубную пасту.
всё будет естесственно :)
Нормально будут выглядеть и пахнуть чистотой (если мыться чаще) . Надо только к этому привыкнуть
а что, мыться тоже не будут??
неухоженными, как и большинство мужчин
Владимир Григорьев
вот сука. ты че - с чертями и помоечниками живешь? мразь....
иди сама подмойся - воняешь....как и большинствоженщин тебе подобных. тварь.

Ухоженная женщина - это, первым делом, чистоплотная женщина.
Запах чистого здорового тела привлекает мужчин гораздо сильнее, чем аромат духов.
А если не мыться, то и парфюм не спасет и декоративная косметика.
Владимир Григорьев
ВО!!! Маладца !!!
Выглядеть - естесственно, и пахнуть - мылом и свежестью. А ты че думал??
Владимир Григорьев
так и думал - свежестью. УВАЖАЮ,
будит естественный аромат
так же как и твой ник :)))
женщины наверно никогда не откажутся от этого всего (только если попадут на необитаемый остров. Хотя и там обязательно что-нибудь придумают)) - ведь косметика их преображает и подчеркивает красоту. Я знаю что многие женщины и без этого всего выглядят прекрасно! Но им все же хочется за собой ухаживать, поддерживать свою красоту - ведь она не вечна!
Я пользуюсь косметикой и парфюмом - для вас, любимые мужчины (ну и для себя в первую очередь) .
Особо не огорчусь, если вдруг всего этого не станет. На фоне других ненакрашенных женщин, сто процентов уверена, буду выглядеть красавицей со своей природной красотой. Главное чтобы вода была, да и в природе много всяких растений и т. д.
А моим мужчинам очень нравился и нравится мой натуральный запах и вкус.
нормально, бабушек в стране станет на 40% больше.
Никогда не нюхал и не видел женщину без косметики и кремов?? ?
У них будет всё также естественно, как у тех девушек, которых убивал Гренуй в фильме "Парфюмер"!
не все женщины обильно пользуются косметикой и кремами.... и что самое удивительное это очень даже естественно... и выглядет женщина будет естественноо!!!! вы же (мужики) не пользуйтесь и от вас не шарахаются :)
Владимир Григорьев
Прикинь - я приду на работу с накрашеными губами и ногтями ...- ко мне МУЖИКИ приставать начнут.
лучше бы твой папа во время твоего зачатия на пол кончил, чем в твою маму!
P:S: вот тебе тоже стало приятно после прочтения, как и мне после твоего вопроса...
В порядке. У меня на всю косметику вообще непереносимость. Жива до сиз пор, а Мой парфюм, эххх.... Ароматические масла...