Здоровый образ жизни

Зачем женщины красят волосы, бреют ноги и наносят косметику?

волосы не крашу - считаю, что природный цвет всем намного больше идет, и они всегда выглядят шикарно, потому как не портятся. Косметикой то же почти не пользуюсь, считаю, что молодые девушки намного краше без нее, а вот ноги брила, брею и буду брить всегда - это же ужасно! А если попаду на необитаемый остров, буду их опаливать. Ну естественно, когда поседею буду и волосы и лицо красить, а пока все и так красиво
ОК
Олег Каравашкин
Лучший ответ
Как-то нужно обозначить желание нравиться? Не писать же на деревья, как собачки? С древности повелось, что красота - это уход от животного начала - лица красим под ангелов, космы на теле удаляем, цепляем украшения, дивные запахи, щеголяем статусными приметами - это человеческое соревнование за место в стае...
Alma Aaa
Всё это они делают для того, чтобы они могли нравиться мужчинам не только подвыпившим, но и совершенно трезвым.
Jurnalist Jurnalist
да могу этого и не делать.. запросто, только людей боюсь напугать.... уместно было бы спросить.. зачем мужчины этого сейчас делают? а вы не задавались вопросом: зачем мужчины носят стринги
Саша Савчук
Я думаю, они изничтожают свое несовершенство
Олеся Малькова
вот и я думаю нафига?? ? и хто энто придумал???
Оксана Баюн
и всё это из-за мужчин!
Чтоб было разнообразие.
чтобы не быть похожей на мужика
Совершенствуют природу, дорабатывают то, что она не успела сделать
весь мир подчинен прихоти мужчин.... сами они не бреются, не чешутся и считают себя красивыми.... и им ( как же сокровище ) и в голову не приходит что от них то же тошнит!
Almat _91
думаю, так проявляется надежда на оплодотворение. современные женщины мало рожают
чтобы вышлядеть красивой =)
вот меня лично аш тошнить когда у девушки небритые ноги хДДД (видел только 1 раз...)
Вера Смирнова
Чтобы быть похожими на гомиков
когда у женщины много свободного времени, она не знает чем заняться..
Kate Kohno
В первую очередь для себя самой. Если женщина чувствует себя красивой, она увереннее в жизни и следовательно многого может добиться. ..или многих!
чтобы чем-то отличаться от мужчин
Что бы другие женщины не обсуждали!
Пока не попробуешь, не поймешь. Мне тоже нравится все натуральное-и в мужчинах и в женщинах. Если я окажусь на необитаемом острове... во-первых отнимать нечего будет, во-вторых, я буду думать о более насущных вещах, а то мне придется побеспокоиться о том, как будет выглядеть мой обтянутый кожей труп.
Красота требует жертв ввиде удаления волос с тела, краска скрывает седину волос на голове и делает человека индивидуальным, тени румяна и губная помада скрывает кожные недостатки или делает человека более выразительным и красивым. И это хорошо если так, а не нож хирурга!!!! Кстати творческие люди типа актеров и певцов и т. д мужчины к слову тоже бреются и красятся.
Инна Малюк
по сложившимся стереотипам, такие мы больше нравимся мужчинам
И написал это феминистка с пенисом который встаёт толькл на неондертальца
мужчина может, а не мужик, или ты не имеешь понятия, кто такой мужик или настоящий мужик в отличие от мужчины?