Здоровый образ жизни

Мама не разрешает брить ноги они очень волосатые хоть мне и 11... . .

Брей ты чеее))) не слушай маму))) ты девушка и не важно 11 тебе или 25)) следить за собой уже пора... тем более если такие большие волосы...)))
Игорь Васильев
Лучший ответ
ты наверное лезвием, она боится, что порежешься.
Ты ей расскажи про эпиляцию, что это тебе важно, что ты нервничаешь из-за этого.
Я своей дочке сама подарила эпилятор.
Владимир Новиков Говорит что я маленькая
Я начала брить на голенях в 18 и до сих пор жалею, после бритья они стали темные и толстые, сейчас приходится делать лазерную эпиляцию. а вот на бедрах я не брила и там волосы нормальные тонкие и светлые, почти незаметные.
Серик G
А чем мотивирует?
У всех разное развитие. Может она и играла в куклы, но когда-то начинать надо. И нет в этом ничего страшного. И уж извините, в чем мучение? После эпиляции жуткое раздражение на коже, да и волосы потом начинают врастать. Лучше уж брить. Я начала в 13. И жива здорова.
Слушай маму, ей виднее.
пидрила мелкий
Не брей потом мучиться будешь. Сейчас лето, купи крем для загара и вперед загарать. Волосы сгорят и будут белые и вообще не видны) Не делай ошибок, потом намучаешься, а мама говорит, потому что испытала на себе;)
а зачем тебе брить ноги в таком возрасте...
тебе надо немного подрасти...
Владимир Новиков Мне стыдно так ходить на меня все пяляться
Я в 11 брила. Тоже волосатые были. Мама тоже не разрешала. Ну я сама начала, без спроса. а что потом сделаешь? Раз начала уже, так брей. Ну и нормально все было)
Sanya Sobolev
Владимир Новиков Я тоже так думаю ноо (
не обязательно брить, попробуй крем для депиляции, но с такими волосами надо что то делать
если хочешь брить ноги то брей