Здоровый образ жизни

Можно ли беременной красить волосы

даже нужно, беременной тоже надо быть красавицей!!! сейчас есть краски без аммиака
Игорь Яковлев
Лучший ответ
Можно в салоне.
Елена Тюнина
крась, но краской которая не содержит аммиак, хна например, или оттеночным бальзамом,
У меня двое деток, волосы красила и крашу частенько! А на здоровье малышей МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ и неправильное питание, экология, наследственность и еще куча других факторов! Я не думаю, что если несколько раз во время беременности покраситься, ЧТО-ТО серьезное произойдет! ВРАЧИ МНОГО ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮТ, что ж теперь ЛИШНИЕ СТРАХИ в себе копить?!!
Даже самые "непродвинутые" гинекологи советской закалки (в районных поликлиниках) разрешают красить волосы, но только после 12 недель. Щадящая краска - это тоже не помешает учитывать.. . А вообще, у беременной женщины столько страхов и неврозов (от чего, кстати, гораздо чаще случаются негативные последствия) , что уж выглядеть хорошо ей можно позволить!
Sveta Ganikizi
Точно не уверенна, но постоянно слышала, что беременным нельзя красить волосы. А по поводу салона - краска, она и есть краска и вредна в любом месте. Да и вообще, думаю, 9 месяцев можно и не краситься, это же для здоровья ребенка)))
Nuraldy Tilenov
нет
Ксюша Z Источник -- личный опыт?
не желательно, но профессиональной краской можно!
Tomi Nurzhanova*
я красила волосы краской без амиака. хорошей.
я сама не красилась, но подружка будучи беременной выходила замуж и ее красили в салоне специальной не вредной краской)