Здоровый образ жизни

Хочу покрасить ресницы(брови ведь люди красят)Как ваше мнение?

Свои от природы длинные,но красить их каждое утро тушью-ЖЕСТЬ!
Саяжан Али
ага подкрась, но не переборщи ...и будет всё супер.. . сама крашу и брови и реснички!
Моська ...)
Лучший ответ
красят как брови, так и ресницы. сходи в парикмахерскую и покрась.
Почему жесть? Тенями ведь все равно красится.. . И провести пару раз щеточкой не так уж сложно!! ! А вы думаете что от краски они будут красиво подкручеными? Да и вообще, я думаю что они в скором времени от краски повылазят)))
Тамара Малкова
Саяжан Али А они у меня от природы красиво подкручены))Вот.
Оксана Казагачева если красить с умом, то ничего ни у кого не повылазиет. вообще-то ресницы в любом случае выпадают и вырастают новые... так же как и волосы на голове)))
Сходи покрась в парикмахерскую или салон... это бысрая процедура... краска держится две или три недели... очень удобно, когда едешь на отдых или времени нет...
не советую. краска может попасть в глаз когда будешь смывать и разъесть роговицу. можешь остаться слепой.

уж если так надоело краситься лучше сделай тутуаж.
тебе нарисуют макияж и ты будешь с ним ходить 3 месяца.... просто подкрашивая немного тени.. . по крайней мере это более безопасно чем ты тут придумываешь.
Саяжан Али А с чего вы взяли,что я сама себе собралась чего-то делать!!!Я адекватный человек,и потом для таких процедур есть специально обученные люди!...Ну народ пошёл...
Алексей Цыплаков Вообще не понимаю, бред какой-то. Люди живут с нарощенными ресницами и ничего, не выпало ничего. Главное делать все правильно. Я вот крашу только брови, кстати тоже Эстель, потому что это очень удобно, брови густые, и летом выцветают, я крашу. А ресницы не крашу, не потому что выпадут, а потому что смысла нет, у меня не очень густые и не подкрученные, так что приходится красиьь.
Конечно можно покрасить! Обязательно нужно купить специальную краску "Для бровей и ресниц". Очень рекомендую "Эстель" профессиональную. Только тяжело это будет сделать самой, ведь глаза во время окрашивания должны быть закрыты! Попросите подругу или сестру. А лучше в первый раз сходить в салон, чтоб видеть, как это делается. Если у вас свои ресницы длинные и густые, результат будет отличный! Удачи!
мне кажется будет прикольно
=)
В свое время мучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, они ослабли и получился негативный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга посоветовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вобще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!
Лучьше выдерни их, брови тоже выдергивают :)