Здоровый образ жизни
Как относитесь к вегетарианству? Какаие есть по этому поводу мнения?
это неплохо на после 25 лет огда сформированны все органы и сестемы... но переходя на полное вегетарианство не следует забывать о белке.. т. к. в осовном рацион углеводный ..соя, бобовые
Английские медики предупреждают: если питаться лишь овощами и фруктами, то можно нарушить работу сосудов мозга. Им будет не хватать витамина В12 животного происхождения. А сосудистые недуги - угроза инсультов. Хотя бы 2 раза в неделю нужно съедать по 100г рыбы и мяса!!!
Лёха! Жуй мясо....
Вегетарианство многогранно, поэтому отношение разное.
Ради интереса пробовала, где -то с годик, ничего, даже легкость дополнительная появилась .Но не удобно, семью кормить одним, себе другое готовить. Можно сказать лень помешала, да и завидки не много мучали
Положительно.
Если по-русски - несчастный!
Если по-ненашему - откуда столько бабла???
Уже установлено точно, что в молодом возрасте, пока организм растет нельзя отказываться от мяса. в организм не поступает холестирин и его развитие замедляется
не очень хорошо. мясо есть надо, но, конечно, не в таких количествах, как принято.
Гы-ы-ы :))) "Давно уж не ночуют утки в моём разрушенном желудке"
А вообще, с 2003 года перестала есть существ. Из животных продуктов - молоко и яйца.
Вигетерианство-это запретить организму поглощать необходимую ему энергию.. . Полная лажа короче
Это выбор каждого
Положительно, если в основном в рационе будет сыроедение. Не исключать молочное, морепродукты. Считаю вареные бобы, картошку тяжелой едой, полезнее мясо съесть.
положительно