Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к вегетарианству?считаете ли вы себя трупоедом насильственно убитого животного?или вы не задумываетесь

Анна Рябцева
Я вегетарианка.
Не ем мясо больше потому, что хочу сохранить молодость.... но год назад всё это, у меня начиналось от большой любви к животным; )
При этом пару раз нарушала правила. В ноябре 2010 съела в ресторане улиток, и что, я получила удовольствие. Если бы мясо приносило человеку только хорошее и нужное (кроме белка), то я бы употребляла. И наплевать на животных... если не я, то другая съест.
Андрей Белодуров
Лучший ответ
Анна Рябцева это хорошо.
вы знаете у меня маленький сынишка сам понимает, что есть вредно, а что полезно(без моего вмешательства)
он как-то в гостях сказал мясоедам:может вы прекратите есть это мясо!оно вредное!
его этому никто не учил!
получается у детей намного сильнее развит инстинкт самосохранения!
индусы занимаются таким чудачеством, правда через несколько лет начинали болеть и дохнуть.
мясной белок жизненно необходим.
Анна Рябцева чем же трупные токсины так необходимы?а белок и полезный омега жир можно получить из бобовых и орехов
К вегатерианству отношусь как к нездоровому питанию психически не совсем здорового человека. Трупоедом себя не считаю. Человек - всеядный вид. С/Х животные специально разводятся для нашего питания. Я гуманна по отношению к людям, а не к с/х животным, в отличие, кстати, от большинства вегетарианцев.
Денис Пак
Анна Рябцева вам сколько лет?16-17?
Мясо ем и трупоедом себя не считаю. Вегетарианство - тоже чей-то выбор. Экскурсий на скотобойню не посещала, а вот в морге бывала неоднократно - ничего так, пока ем)
Н:
Надюшка :)))
Анна Рябцева морг и скотобойня разные вещи, вы же не человечиной питаетесь
каждый выбирает свой путь, кому овёс кому мяса, вегетарианство тоже подразделяется, еще есть не едящие лактопродукты и яйцо вот и решайте кто трупоед,, кто эмбрионоед?
Igor Dubinin
отношусь вполне нормально) ешь все что тебе хочется, это такой мир, не съешь это сегодня, завтра кто нибудь съест тебе ( не в прямом смысле конечно.

брось это чушь и ешь все что ты хочешь и хватит вы*быватся.
Анна Рябцева а вы сходите на экскурсию в скотобойню, мне кажется вы потом даже запаха мяса не перенесете!
Я ем мясо и никаких проблем, с совестью. Вегатарианство.. ну каждому свое, но от природы, по мне, человек - всеядное (а значти на половину хищник, а хищников не мучает совесть при поедании насильно убитого животного) , а следовательно животный белок всё равно нужен нашему организму.