Здоровый образ жизни
Подскажите простой способ вывести шлаки из организма.
Есть замечательный препарат - ПОЛИФЕПАН - порошок для приёма внутрь, по виду напоминает землю, без вкуса и запаха, принимать непривычно только 1-ый раз, потом легче. Этот препарат связывает и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, яды, соли тяелых металлов, алкоголь, аллергены. Препарат таке абсорбирует избыток холестерина, не токсичен, не всасывается, полностью выводится из кишечника в течение 24 часов. Если попить этот порошок 2-3 недели, очищается не только внутри, кожа становится идеально чистой (в косметических салонах этим препаратом, успешно пользуются) . А самое главное - стоимость этого чудо-порошка очень скромная, т. к. производится он в России, я покупала произведённый в Питере, срок хранения порошка - 2 года, что тоже удобно. Я до сих пор благодарна врачу, который когда-то мне его порекомендовал, т. к. ранее я ничего не знала о таком дешевом, простом в применении и очень эффективном средстве. Очень рекомендую.
А Вы действительно похожи на доменную печь?
Какайте больше.
сходить в туалет... проще нет. Все остальное сложно и стоит денег.
Если хотите почистить организм от шлаков, токсинов, паразитов, - то пройдите очистительную программу Коло-Вада. Очистительная программа, рассчитанная на 14 дней. Лучше ничего нет!
активированный уголь
Водки попить.. . обычно с перепоя идёт обильное выделение шлаков вместе с потом!
Семивёдерная клизма :((((((((((((((