Здоровый образ жизни
Как вывести шлаки из организма?
Голодом их умори... выползут как милинькие...
Маргарита Михайловская
Приветик, Маргоша! А шО это ты вопросы на юморе перестала задавать, устала шОли...?;-)
Система очистки организма состоит из нескольких последовательно выполняемых этапов. Причем, выполнять их надо именно в той последовательности, в какой они описаны, так как успешность действия каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего.. .
http://sportbok.narod.ru/Xim/xim38.html
Не нужно ничего искусственно "выводить" – все так называемые «шлаки» уходят естественным путем.
Если они растворяются в воде - их удаляют из крови почки, и они уходят с мочой.
Если не растворяются, их вылавливает печень, выделяет их в желчь, с желчью они попадают в кишечник и уходят с калом. Таким образом, кровеносная система, печень и почки обеспечивают очищение организма от продуктов распада, а заодно и от вредных веществ, попавших извне. При нормальной работе этих органов никакое иное очищение организму не нужно.
Резюме:
В здоровом организме нет никаких шлаков, от которых надо его очищать, и он нуждается только в достаточном питье, правильном питании, регулярном мытье и чистке зубов.
А если есть болезни, нарушающие самоочищение организма или отдельных органов, то надо их лечить.
Резюме:
Клизмой: 2л воды+1 стол. ложка свежего лимонного сока, тепленький раствор и сразу.... потом полежать немного (после введения раствора) и на горшок. В первую неделю - 3раза, 2 неделя -2 раза, 3 неделя 1 раз, перерыв месяц и повторить.
Стоимость 10 руб (на 1 раз) - 1 лимон и вода теплая.
Маргарита Михайловская
А флору не нарушишь...?
Дарья Хаджеева
Среда в кишечнике кислая, поэтому и добавляют лимонный сок свежий, все будет нормально.
А у Вас организм - металлургический комбинат? Какие блин шлаки?? ?
Нет шлаков в организме, нету!
Это разводка для пугливых людей, потенциальных потребилелей всякой очищающей лабуды и только. Ни один нормальный врач не знает, что же это за такие шлаки в организме, зато весь народ повально их из организма выгоняет.
Нет шлаков в организме, нету!
Загляните на форум водохлебов-любителей и в книги Батмангхелиджа.
Пишите в личку -там отвечу подробно
Маргарита Михайловская
Может-быть ВЫ мне напишите, а то я не нашла вашу лИчку... :-(
Маргарита Михайловская
Зато я вам помогла позакрывать завИсшие вопросы... ;-)
Зелёными яблоками.
Маргарита Михайловская
На протяжении...
больше пейте .+двигайтесь, в сауну -сами уйдут
Это миф. Никаких шлаков не существует. А эффект повышения тонуса и самочувствия достигается за счёт правильного питания и здоровой пищи, и здорового образа жизни, ну и за счёт лекарственных препаратов. В некоторых случаях "очистка" - наносит вред организму.
Маргарита Михайловская
А диеты?
Молоко, кифирчик....
попробуй в аптеке купить отруби с различными добавками, заодно и кишечник почистишь
Это вопрос для стёба. К тамуже неодин образованный врачь небудит говорить слова шлак. Шлак такова вообще нет в оффициальной медецине
Fenishta Hagduort
Я знаю что йа из Расии
Маргарита Михайловская
Хорошо, напишем проще - налёт на стенках кишечника...
Маргарита Михайловская
Или просто-почистить организЫм... И это не стёб...
пить больше жидкости