Здоровый образ жизни
пожалуйста.подскажите как быстро почистить организм( вывести шлаки).Из своего опыта,проверенный способ.
отвар нешелушенного овса... экстракт корня лопуха... Тройчатка от Эвалар... сапат "щетка"(поровну морковь, свекла, тыква... натереть на терке)... яблочный уксус с медом (на стакан воды по чайной ложке)...
Анастасия Брежнева
Спасибо.Овес-хорошая идея.А от меда и моркови-аллергия.
А вы похожи на доменную печь? Нет? Тогда прекратите заниматься глупостями.
Анастасия Брежнева
Уважаемый Александр.Прочтите коментарии к первому ответу.И,очень Вас прошу,не нужно отчитывать людей с высоты своего интелекта,особенно,не зная сути.
что мозги вам рекламой всякой дряни промыли?.. в каком месте шлаки выводить собрались? в кишечнике? в почках? в печени? в мозгах? разные места-разное лечение.. и первый шаг-посещение психиатра.. он хорошо шлаки с мозгов выводит..
Анастасия Брежнева
Прочтите коментарий к первому ответу ,но без хамства и грубостей,пожалуйста.Что так Вас оскорбило,мой вопрос?так проще промолчать.Я просила поделиться опытом ,а не читать злобные выпады
активированный уголь принимать-из расчёта по 1 таблетке на 1 кг веса-утром за час до завтрака, вечером-через два часа после ужина. Курс- месяц, потом можно повторить.
Алексей Курохтин
Это при весе 80кг-надо по 80 таблеток утром и вечером.Не слишком ли много угля?
Алексей Курохтин
Ирина Прудникова
это если у человека допусти 70 кг то 7 таблеток в день или по семь три раза в день?ответьте пожалуйста очень надо)
ваш организм не мартен и даже не печка буржуйка, никаких шлаков в нем нет.
Анастасия Брежнева
Мы говорим не обо мне.У молодой девушки(22 года)- аллергия.Проявляется только при перегрузке организма продуктами распада.Теорию о том,что шлаков нет,многие доктора считают не состоятельной.Даи практика показывает,что если долго она не проводит очищение при помощи травяных чаев и активорованного угля-начинаются высыпания.Что же приводит к обострениям,если не накопление шлаков? Вот я и прошу поделиться опытом,возможно,кто-то знает еще какие-то методы очистки.
Система очистки организма состоит из нескольких последовательно выполняемых этапов. Причем, выполнять их надо именно в той последовательности, в какой они описаны, так как успешность действия каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего.. .
http://sportbok.narod.ru/Xim/xim38.html
Анастасия Брежнева
Спасибо,очень ценная информация.
Врачи, наверное, не знают, что каждая клеточка организма должна получать питание и, извините, какать. С возрастом ей делать это сложнее и сложнее. Токсины, канцерогены и пр. дрянь называют попросту -шлаки. Понятно, что тетя Ася не придет и прочистит нашу "канализацию" за 1 день. Чистить нужно долго. Кому 1 месяц, а кому и год. Начинать надо с полых органов, потом плотные.
Анастасия Брежнева
Все,что Вы написали-верно Но на вопрос можете дать ответ,как? Пусть длительная программа,но Вы лично можете дать свой вариант?
Анастасия Брежнева
из личного опыта??? не есть мясо. стать вегетарианкой...
Ирина Прудникова
глупости какие советуете,как раз пробыв годик вегетарианкой я получила в награду повышенную кислотность и камни в почках.
Александр Лысенко
много лет живу так и не жалуюсь.
Можно почистить и пластырями, и чаем, и кумкватом. Вся продукция натуральная, на травах. Что вы предпочитаете. За подробностями обращайтесь в личку.
какие шлаки еще? мифы про шлаки придумывают всякие психбольные, вроде Малахова, чтоб бабос зарабатывать и собственную самооценку поднять. организм сам прекрасно самоочищается
Анастасия Брежнева
Печень не способна очиститься самостоятельно.
блевануть, попить активированный уголь, вставить минеральную клизму, пропотеть в сауне
Надо пить мочу противоположного пола по литру в день